пожалуйста, как выйти из статуса доверителя и расторгнуть соглашение с адвокатом.

• г. Санкт-Петербург

Как выйти из статуса доверителя и расторгнуть соглашение с адвокатом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения!

Написать заявление об отказе от услуг адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Уведомить письменно исполнителя об одностороннем отказе от договора в сроки, установленные условиям договора. Отозвать через нотариуса доверенность, если она была.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хочу расторгнуть договор с адвокатом, но меня смущает формулировка по причинам расторжения: при неисполнение или не добросовестно исполнении Доверителем обязательств предусмотренных пунктами такими то такими настоящего соглашения, то есть я как поняла из этого что соглашение может быть расторгнут только адвокатом, а как же доверителю его расторгнуть? И вернуть деньги и не платить больше...

Возможно ли вернуть сумму вознаграждения, уплаченную адвокату, если расторгнуть с ним договор? Стадия следствия завершена, но дата суда еще не назначена. Если возможно, то в каком объеме. По соглашению было заплачено 60000 рублей.

Иск по правам потребителей, есть адвокаты, дело тянется уже почти год, но даже не назначено слушание в суде и впечатление, что мне врут. Хочу расторгнуть договор, прошу вернуть хотя бы часть денег и вернуть все мои документы по иску. Это реально вообще? Как это сделать правильно?

Как определить завершение (расторжение соглашения) соглошение доверителя и адвоката?

Адвокат тянет время, не хочет разыскивать исковое или отправлять новое. Хочу расторгнуть с ним соглашение, чтобы не остаться должником. Аванс уплачен.

В СПб признан потерпевшим по уголовному делу, для оказания юридической помощи привлёк адвоката. Оплатил аванс. Дело следствие заволокитило. Адвокат только советы даёт-сходи к прокурору, обратись в ГСУ, в СК. Хочу поменять адвоката. Возможно ли такое, ведь уголовное дело находится в производстве у следователя СО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно расторгнуть договор с адвокатом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение