Как может вернуться муж если его выдворили из страны, но него есть дети несовершеннолетние и жена.

• г. Тюмень

Как может вернуться муж если его выдворили из страны, но него есть дети несовершеннолетние и жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдворили из-за чего?

Спросить
Пожаловаться

По закону и мировым конвенциям, если у гражданина НЕ РФ,есть ребенок в РФ,то депортировать не могут...

С женщиной в разводе, ребенок оформлен на него.

В реальности кто, что знает?!

Моего гражданского мужа выдворили, мы зарегистрировались после выдворения, у нас ребенок. Скажите я могу пойти в Российское посольство, и требовать чтоб ему сделали Россиское гражданство?

Моего гражданского мужа через суд выдворили из страны и оштрафавали на 2000 рублей, он гражданин Армении, мы с ним жили вместе 4 года, вели общее хозяйство, набрали кредитов совместных, он помагал воспитывать моих детей, я поехала в армению, мы зарегистрировались официально с ним, здесь у него нет жилья, мы жили у всех у кого можно, в России у меня своя квартира и дети, здесь в Армении нет условии для жизни, могу ли я подать в суд на отмену выдворения, одна в России я не выживу, и у нас настоящая семья, будет ли суд гуманен или все бесполезно.

Может ли бывшая жена увести ребенка в другой город РФ без согласия отца? Ведь она нарушит право отца видется с ребенком. И если сам ребенок против переезда. Как этому противостоять законными способами?

Какие права имеет муж на несовершеннолетнию жену?

Муж старше 18

Могут ли меня депортировать на родину если у меня в России есть муж и грудной ребенок оба граждонини РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Я развёлся год назад, мне назначена выплата алиментов, которые я исполняю своевременно и в срок. Позавчера бывшая жена уехала и увезла с собой 3-х летнию дочь в другую страну и это скрывает (что в другую страну) говорит что отдыхать уехала на всё лето за 10 000 км в Москву (а перед этим говорила что уехать хочет на ПМЖ в Крым, туда и уехала). По решению суда я не лишён родительских прав, в воспитание ребёнка, в месте его пребывания и определение в каком месте будет расти учится и т.д мы должны решать вместе по определению суда. До вчерашнего дня я встречался с ребёнком, а именно забирал её к себе от 1-2 раза в неделю. А теперь она лишила меня этой возможности. Что мне делать? Ведь она фактически ущемила мои и права ребёнка на общение друг с другом. За месяц до позавчерашнего отъезда она хотела уехать в другую страну на ПМЖ, и обратилась ко мне устно. (я устно ей отказал увозить ребёнка) на что она сказала что пришлёт письменный запрос. Запроса так и не поступала. Помогите мне пожалуйста, как мне водиться с ребёнком? Ведь не средств на перемещение, ни времени у меня нету. Ребёнок безумно любит меня так и я её. Я себе сейчас не нахожу место от осознования, что меня она обманывает и увезла дочь навсегда. Какие меры можно принять, что бы я как и раньше мог встречаться с ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение