закон в котором указано сколько должно быть 5 и 4

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

В локальных документах учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

10 лет оплачивал за электроэнергию исходя из первых 5-ти цифр счетчика как мне указали при вводе в эксплуатацию, теперь говорят надо зассчитывать все 6 цифр. Должен я оплачивать и за сколько лет? Спасибо.

Сколько должен отсидеть человек по статье 132 (не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста) Если ему дали 9 лет лишения свободы. И могут ли выпустить раньше?

Д.вечер. Подскажите, апелляция была 5 июля, верно понимаю, срок исковой давности по взысканию суд. расходов у меня включительно до 5 октября? 4 октября направила заявление в суд, соблюдены же сроки с моей стороны?

Подкажите пожалуйста закон, в котором указано что нужно ждать три года или пять лет со дня смерти, чтобы продать квартиру и платить налог.

Скажите пожалуйста сколько должно быть дней отпуска, если работаю по 4 часа 5 дней в неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли силу закон (постановление, кодекс) вышедший позже чем было совершено действие (деяние, поступок и т.п.)?

Ссылка на документ регламентирующий правило применение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение