Куда обратиться, если утеряна или украдена юбилейная медаль За Доблестный Труд к 100-летию В.И.Ленина, чтобы восстановить ее или подтвердить факт награждения?

• г. Ростов-на-Дону

Была утеряна или украдена юбилейная медаль За Доблестный Труд к 100-летию В.И.Ленина, куда обратиться, чтобы восстановить или подтвердить факт награждения?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы госархива.

Спросить
Пожаловаться

Утеряно удостоверение к медали 60 лет Вооруженным силам, куда обратиться, чтобы восстановить удостоверение или подтвердить факт награждения? Службу проходил в погранвойсках КГБ СССР.

Утеряно удостоверение к медали 70 лет Вооруженным силам, куда обратиться, чтобы восстановить удостоверение или подтвердить факт награждения? Службу проходил во внутренних войсках МВД России.

Если моя бабушка была награждена юбилейной медалью к 100 летию Ленина за труд. Медаль утеряна можно ли получить каким-то образом дубликат?

Здравствуйте) моя бабушка имеет медаль Ветеран труда (Татарстанский), также медаль За доблестный труд в ознаменование 100 летия Ленина. Пенсия 6000 тыс. руб. За эти медали полагаются ли хоть 1 раз в год финансовые выплаты?

У мамы юбилейная медаль за доблестный труд в ознаменование 100 летия со дня рождения Ленина! В Белгородской областной пенсионерам производят выплату за медаль! Подскажите пожалуйста, какие льготы и выплаты производят в России, в частности Ставропольском крае? Спасибо!

Получаю компенсацию за медаль Ветеран труда, имею также медаль За доблестный труд в ознаменование 100 летия Ленина, которая при начислении пенсии не учитывалась, имеется ли компесация или другая выплата за эту медаль?

Есть ли льгота по пенсии за медаль За доблестный труд к 100-летию со дня рождения Ленина 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дед был награжден медалью за доблестный труд в ВОВ свидетельство сохранилось, но медаль утеряна. Можно ли восстановить? Куда обращаться и каков порядок моих действий?

Получал медаль "За доблестный труд".подписанный Георгадзе. Медаль и удостоверение к медали утеряны. Как можно восстановить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение