Как узнать о налоге на землю в отсутствие владельца участка?

• г. Москва

Как узнать начисляется ли налог на землю, если xозяин участка сидит в тюрьме? Могу я с доверенность от него написать заявление в Налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Начисляется 100%. Это и узнавать не надо.

Спросить
Пожаловаться

Начисляется. Какая разница, где он сидит.

Спросить
Пожаловаться

Как платят налоги осужденные.

Пока сидел в тюрьме начислялась пеня на неуплаченные налоги на транспорт, недвижимость и землю. Налоги уплатил. Как НЕ платить пеню ведь я по независящим от меня обстоятельствам допустил просрочку платежей в налоговый орган?

Нужно ли платить налоги за недвижимость, авто, землю если человека посадили в тюрьму на 5 лет а квитанции по прежнему присылают. На каком основании?

Муж в тюрьме надо ли платить налоги... он предприниматель по ремонту.. может нужна доверенность. КАк её сделать.

Как я могу оформить дачу. Собственник в тюрьме. Более 15 лет участок был заброшен, членские взносы не платились. Так получилось что я несколько лет нахожусь там, обрабатываю землю, плачу взносы. Можно как то оформиться без участия собственника?

У меня сын сидит в тюрьме, мне нужно от сына доверенность на получения денежных средств, обязательно ли вызывает натариуса туда где сын отбывает срок или же может завереть доверенность начальник колонии доверенность нужно срочно, а денег нет вызывать натариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу налог на землю, но на неё нет ни каких документов, потому-что она находится в собственности у муниципального объекта. Могу ли я построить на ней жилое помещение и оформить её в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение