Я направлял документы о денежной аттестации в ЕРЦ, но воз и ныне там, что мне делать?

• г. Балашиха

Я военнослужащий, после окончания военного университета и подписания контракта должен был получить подъемные и материальная помощь, плюс по 10 тарифному разряду мне положены выплаты в виду того, что за мною закреплена должность начальника склада ракетно-артиллерийского вооружения. Однако до сих пор получаю, как заштатник 30 тыс. Выплат никаких не было. Я направлял документы о денежной аттестации в ЕРЦ, но воз и ныне там, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если конкретно хотите решить этот вопрос - заявление в гарнизонный военный суд о нарушении Ваших прав. Все решается быстро. Думаю,что уже до судебного заседания деньги будут переведены на карточку.

Спросить
Пожаловаться

Меня досрочно уволили с военной службы

проходил военную службу по контракту в офицерской должности (звание старшего лейтенанта) на должности начальника отдела хранения. С вооружения 5 категории по моему устному распоряжению были сняты детали (не относящиеся к основным согласно федерального закона об оружии), по итогам проведения расследования было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. Но на меня было составлено представление к увольнению, с формулировкой грубый дисциплинарный проступок (порча военного имущества), но согласно руководства по категорированию ракетно-артиллерийского вооружения (вооружение 5 категории является негодным для дальнейшего применения). в итого меня уволили с формулировкой по несоблюдению условий контракта военнослужащим (подпункт "в" пункта "2" статьи 51 ФЗ "об воинской обязанности")

Подскажите пожалуйста, стоит ли подавать в суд на обжалование данного приказа и порядок его обжалования.

У меня такой вот вопрос. Я военнослужащий, прапорщик. В 2005 году закончил школу прапорщиков Нижегородского высшего военного инженерно-командного училища по специальности «Техник по ремонту и хранению инженерной, дорожно-строительной и лесозаготовительной техники и имущества». Далее проходил службу на 1966 базе инженерных боеприпасов (начальник хранилища), на 431 базе инженерных боеприпасов (техник отдела хранения инженерных боеприпасов), на складе инженерных боеприпасов (техник склада). После расформирования склада (взрыв в результате пожара) единственным вариантом от начальника 1063 центра материально-технического обеспечения был арсенал ракетно-артиллерийского вооружения. Сейчас в 200 км от арсенала формируется инженерно-саперный полк. Появилась перспектива перевестись туда. Начальник арсенала против всякой утечки кадров можно сказать будет против. С будущим командованием всё согласовано. Я по образованию инженер, новый полк инженерный и артиллерийский арсенал это не мое. Как мне быть?

Я сирота, закончила техникум, сейчас учусь в университете на бюджете получаю выплаты как сирота, скажите пожалуйста при окончании университета положены ли мне подьемные деньги?

Я военнослужащий, воинское звание - подполковник, тарифный разряд 24. Выведен в распоряжение командира части в 2011 году. Денежное довольствие получаю по 24 т.р. без всяких надбавок. Предложили должность с меньшим тарифным разрядом (19 т.р.). Вопрос: по какому тарифному разряду я буду получать денежное довольствие в случае моего согласия и по какому тарифному разряду будут в дальнейшем рассчитывать мне пенсию. Спасибо.

У нас в 2014 г. Уже даже было вынесено решение суда по выплате з/п и документы были сращу переданы судебным приставам г.Моска но как говориться "а воз и ныне там" никаких выплат нет. Что делать?

Я старший прапорщик уволился на пенсию по 5 тарифному разряду (начальник склада)... После перерасчета пенсии в 2013 году мне рассчитали пенсию по 5 тарифному разряду, но почему то как командиру отделения.. Это ведь сержантская должность.. Ответьте мне почему так поступили..

Я военнослужащий.

В последней должности 8 месяцев тарифный разряд 26 до этого был на 21 тарифном разряде 4 месяца. А до этого))) на 20 тарифном разряде в течении 2,5 лет

начались оргштатные мероприятия и я перевожусь на 16 тарифный разряд

по какому разряду в 2021 году мне начислят пенсию?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу службу в части на 2 тарифном разряде, но получаю по 7 тарифному разряду в связи с переводом по ОШМ.

Сейчас пришел приказ МО РФ о назначении на равную должность в другую часть. Как сделать чтобы остался 7 тарифный разряд при переводе в другую часть а не стал 2 тарифный разряд?

Мне приостановили выплату пенссии без писменного объяснения Устно сказав что нашли несоответствия аттестации моей должности Была аттестация на двух начальников цеха а я был принят на должность объединённого цеха Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение