Можно ли использовать декларацию 3 НДФЛ при отсутствии дохода для оформления пособия от трех до семи?

• г. Владивосток

Отсутствует доход за указанный период чтоб оформить пособие от трёх до семи. Подойдёт ли декларация 3 НДФЛ от сдачи в аренду недвижимости, если больше нет другого дохода?

Ответы на вопрос (1):

Думаю подойдет, если вы НДФЛ с него платите - это ваш другой доход.

Спросить
Пожаловаться

На пособие с 3 до 7 лет в доход будет учитываться налоговый вычет? Покупали дом, нам вернули налоговый вычет, соц защита его посчитала в доход плюсом уже к 2 ндфл справке.

Отказали в пособии с трёх до семи, нет дохода мужа. Если подать в налоговую декларацию 3 НДФЛ и задекларировать его доход за прошлый год. Одобрят ли пособие?

Подала на пособие с трёх до семи лет. За 2020 год имеется декларация 3 НДФЛ, доход от сдачи имущества в аренду (код 05) Пройдет ли это как мой доход? Другого дохода не было.

Задекларировала доход 3 ндфл за прошлый год. Для пособий 3-7 лет, так как теперь для пособий нужен доход за предыдущий период. По всей России можно так делать. Наша соцзащита говорит что нет. Так ли это?! Просто даже я сама лично сталкивалась с такой ситуацией что, работаешь, на организацию, а потом как выяснилось организация давно банкрот, и отчислений не было.

Имеют ли право мне отказать?

Сразу скажу что на пособия мы не живем! Работаю не официально.

У мужа отсутствует доход за указанный период чтоб получить с трёх до семи пособия, если он оформится как самозанятый, можно ли по новой подать заявление на выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение