Избиение ребёнка в саду - вопросы к заведующей и правила отпуска

• г. Донецк

Избит ребёнок в саду, идут разбирательства, заведующая сада даёт попятку что она находилась в отпуске, как должно было поступить районо с отпуском заведующей.

Ответы на вопрос (2):

Воспитательное учреждение несет ответственность наряду с родителями провинившихся детей.

Спросить
Пожаловаться

Персонал детского сада, воспитатели и заведующая полностью несут ответственность по обстоятельствам избиения ребенка в учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Какую ответсвенность несет заведующий детским садом в период отпуска? На время отпуска был назначен и.о. заведующего и в этот период произошла травма ребенка (перелом руки). И.о. заведующего сразу уволилась. Заведующий вышла из отпуска, провела служебное расследование, составила акт по форме Н-2. А теперь управление образования вешает всю вину за несчастный случай на заведующего, которая была в этот период в отпуске. Говорят, что заведующий отвечает за все, что происходит в детском саду, даже в период отпуска. Правы ли они?

Я вожу ребенка в детский сад. там настаивают чтобы на период своего отпуска я ребенка не водила в садик. А я это сделать не могу тк взяла отпуск для своего лечения и улаживания семейных дел словом я буду занята. Обязаны ли родители обязательно забирать ребенка раз в год в отпуск по словам воспитателя чтобы отдохнуть ребенку от детского сада.

Ребенка привели в детский сад с побоями.

Я работаю в детском саду и не однократно вижу и слышу как одна из воспитательниц бьёт детей и на прогулке и в группе, об этом факте не раз говорили заведующей, но она никак не реагирует!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю прачкой в детском саду. Заведующая не даёт мне отпуск летом, хотя у меня есть несовершеннолетний ребенок и даёте отпуск в сентябре, чтобы на момент закрытия детского сада я была на работе и стирала белье. Я попросила дать отпуск летом, но Заведующая сказала, что если я пойду летом то я буду ответственная за то, что будет происходить в детском саду на момент закрытия сада. Я не хочу подписывать эту бумагу. Скажите пожалуйста, это ведь незаконно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение