Что может сделать отец, если до суда мать не дает видеться с ребенком.

• г. Кингисепп
Ответы на вопрос (4):

Практически ничего.

Следует дождаться вступления в силу решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Хорошо бы ещё узнать о чём будет суд? Если о лишении родительских прав, то это одно, а если об определении места жительства ребёнка, или порядка встреч, то совсем другое.

Спросить
Пожаловаться

Подано матерью на развод и на место проживания с матерью

Спросить
Пожаловаться

Все, чему вы будете не в состоянии помешать. Например, увезти ребенка себе. Как минимум, до вступления решения в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил по ДНК алименты, и что бы мать вписала отца в свидетельство о рождении. Мать год получает алименты. В графе отец прочерк. Может мать получать алименты, если не вписан отец? Мать не даёт видеться с ребёнком, говорит, он не отец, алименты пусть платит. Но он не отец. Что можно сделать в этой ситуации.

Как без суда сделать независимую Экспертизу ДНК, если мать не дает видеться с ребенком? Если по ДНК не я отец ребенка, но плачу алименты, как можно вернуть выплаченные алименты за 2 года оплаты?

Мать ребёнка хочет подать на элементы и дать отцу видеться с ребёнком только по разрешению суда... какое то энное количество времени в месяц! Говорит что два раза в месяц разрешено! С кротко конкретно по закону отец имеет права видеться с ребёнком если мать не дает.

Здравствуйте! Моеиу мужу бывшая жена не даёт видиться с ребёнком без Ее присутствия, можем ли мы решить этот вопрос через суд? если да,то какое решения суда ив можем ожидать? Какое количество времени в неделю отец может проводить с ребёнком?

Здравствуйте. Был суд и вынес решение о месте проживания ребенка с матерью, но отец будет подавать аппеляцию. И в данный момент мать всячески не дает видеться отцу с ребенком. Что можно сделать?

Что делать если мать не дает отцу видеться с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена моего гражданского мужа не дает видеться с ребенком, подали заявление в суд... она говорит о том что даже если суд даст разрешение на свидания с ребенком он ее все равно не увидет. Можно ли мать привлечь к отвественности после решения суда? И что гразит ей если она не будет выполнять условия установленные по суду?

Может отец видется с ребенком до официального развода если мать ребенка запрещает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение