Помогите с образцом ходатайства с работы, чтобы приставы не описали автомобиль.

• г. Барнаул

Помогите с образцом ходатайства с работы, чтобы приставы не описали автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Для этого необходимо знать обстоятельства дела!!!

Спросить
Пожаловаться

Можно поконкретнее. О каком ходатайстве идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Если есть долг, то ходатайство никакое не поможет.

Спросить
Пожаловаться

После дтп СУД присудил мне выплатить 80000 рублей потерпевшим за моральный ущерб. Единовременно такую сумму выплатить не могу, но платить не отказываюсь. Опасаюсь, что кроме вычета с заработной платы пристава могут описать автомобиль, на котором я работаю. Хочу на работе взять ходатайство о том, что автомобиль мне необходим для работы. Помогите с образцом такаго ходатайства.

Я виновник ДТП. С меня хотят удержать 230 тысяч рублей за ущерб автомобиля. Я свой автомобиль восстановил. Могу ли я продать свой автомобиль родственникам или подарить, чтобы его не описали приставы? Будет ли законная сделка?

Здравствуйте, состоялся суд не в мою пользу, у меня старенький автомобили, могу ли я переоформить его на свою дочь чтобы приставы не описали его, пристава ещё не были у нас. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мне зарегистрирован автомобиль, который был приобретен в браке. Может муж написать дарственную или какой то другой документ, что он не претендует на долю автомобиля, чтоб авто не описали приставы за долги мужа? Спасибо.

В Ходатайстве приставу прошу привлечь должника по 17.14 КоАП (за неуведомление пристава о счетах в банках, новом месте получения дохода... т.е. за неисполнение требований судебного пристава, отраженных в постановлении о возбуждении ИП), какой срок рассмотрения такого Ходатайства?

Это обращение?

Сколько должно рассматриваться такое Ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение