Могу ли я сделать регистрацию в Перми не выезжая в город Осу?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Я живу в Перми на съемном жилье, зарегистрирована в другом городе и через 7 дней она кончается. Не давно купила дом в Пермской области, город Оса. Могу ли я сделать регистрацию в Перми не выезжая в город Осу?

Ответы на вопрос (1):

не понятно у вас временная регистрация заканчивается?

вы можете зарегистрироваться постоянно, выписавшись по запросу, для этого вы приходите в УФМС с заявлением о регистрации в г. Перми, одновоременно, заполняя листы убытия их в последующим направят туда откуда вы снимаетесь с регучета, но это относится к постоянной регистрации

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрирована в Пермском крае, фактически проживаю в городе Перми. Есть кредитная задолженность пятилетней давности. Пришло исполнительное производство с города Ярославля. Могут ли судить в другой области или другом крае, если кредит был взят в городе Пермь?

У меня РВП регистрация сделана в Пермском крае, а живу в городе Пермь и имею здесь миграционный учет могу ли я по нему официально работать или надо делать только регистрацию в Перми.

Могу ли я сделать временную регистрацию с несовершенно летним ребенком в городе Перми, если постоянная регистрация в области в 40 км от города? Имеет ли значение расстояние и могут ли отказать во временной регистрации?

Зарегистрирован в области, а живу в другом городе (снимаю жилье) могу ли я перевести суд в город где живу? На основании какой статьи это делать?

Я потеряла паспорт в городе Сочи, прописана и зарегистрирована в Новрсибирске. Временной регистрации здесь пока нет, в городе нахожусь уже около 3 месяцев, живу и работаю, скажите пожалуйста, можно ли восстановить паспорт, чтобы не возвращаться в город, где я прописана и зарегистрирована? Временную регистрацию есть возможность сделать, но на сколько знаю по временному удостоверению личности, регистраций никаких сделать не могут, подскажите пожалуйста, что делают в таких случаях и не обяжут ли меня ехать в город по месту регистрации?

Имею регистрацию по месту в одном городе, хочу осуществить регистрациюмор по месту жительства в другом городе. Могу ли я обратится в МФЦ города в котором сейчас пропитанная, и не выезжая сделать снятие с регистрационого учёта, и регистрвц ю в другом городе.

Уехала из родного в другой город, в паспорте прописка в родном городе, в квартире брата. В другом городе живу шестой год, снимаю жилье, но не могу найти собственника, который согласится на регистрацию по месту жительства. С родственниками из родного города не общаюсь. Возможно, брат давно уже выписал меня из своей квариры, но штамп то у меня так и стоит о регистрации в его квартире в родном городе! Какой штраф мне грозит за проживание в другом городе без выписки со старого адреса и регистрации в другом городе? Как получить прописку в городе, куда переехала, если ну совсем некуда прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, отличается ли размер пенсии в Пермском крае и в самом городе Перми? И нужна ли постоянная прописка для назначения пенсии в городе Пермь, или хватит временной?

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована по одному городу. А проживаю фактически в другом в зоне закрытого города. ЗАТО. Могу ли я встать на учёт по беременности в городе проживания.? При закрытой зоне города.

Скоро смена паспорта в 45 лет (насколько я понимаю – это действующий закон?).

Я живу в съёмном жилье уже длительное время. Регистрации по жилищу в другом городе уже давно просрочена. Насколько мне известно, решением Конституционного суда она не является важной (?).

Вопрос. Могу ли яполучить новый паспорт по городу, где снимаю жильё?

Не «докопаются» ли ко мне по поводу регистрации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение