Неправильно написано отчество в документах, Станиславна в одних, Станиславовна в других, что делать.

• г. Ташкент

Неправельно написано отчество в документах, Станиславна в одних, Станиславовна в других, что делатью.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в орган выдавший документ о внесении изменений, если откажут в в районный суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

В св-ве о рождении отчество "станиславна", во всех документах так записано, кроме паспорта. Св-во о рождении утеряно. В новом отказываются писать "станиславна",а только по правилам "станиславовна"В архиве запись без отчества (1954 год). Что делать?

Отчество в трудовой книжке (Станиславовна) не соответствует отчеству в паспорте (Станиславна). Что сделать, чтобы ПФР приняло документы для начисления пенсии по возрасту?

После смерти мамы при подаче на наследство возникла проблема: когда ей выписывали свидетельство о рожденииотчество, написали СтанислаВНа, следовательно ошибка в паспорте и в приватизационных документах на дом. Но в свидетельстве о браке и моем свидетельстве о рождении отчество написано правильно, как в книге ЗАГС: СтанислаВОВНа. Как составить иск, что бы подтвердить право на наследство?

В свидетельстве о рождении я Станиславна, в трудовой книжке Станиславна, паспорт после заключения брака выдали Станиславовна. За 30 последующих лет все документы СНИЛС, ИНН, св-во на квартиру, машину, дачу, завещание - Станиславовна. Сейчас надо заниматься оформлением пенсии, а в трудовой Станиславна, в паспорте и во всех выписках из организаций где я работала Станиславовна. Как быть?

В свидетельстве о рождении написано отчество Владиславна, а в паспорте и во всех других документах Владиславовна, что делать? Отдел Загса не хочет вносить исправления в отчетство в свидетельство о рождении, предлагает два раза менять паспорт.

Оформляем мужу РВП. нотариус неправильно перевел паспорт на русский язык отчество мужу.. ошибся в одной букве.. мы сразу не заметили... вместо саиджонович везде во всех документах написано саидчонович... и в свидетельстве о браке и во всех других документах... только в аттестате написано саиджонович... что нам теперь делать? Пропустит ли ФМС наши документы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в патенте ИГ указано отчество, не соответствующее отчеству в других документах. Можно ли принять на работу? Спасибо.

Неправильно написана буква в отчестве ребенка /АртЁмович/ в свидетельстве о рождении, а в паспорте мужа имя написано АртЕм. В этом году ребенок должен получить паспорт. Нужно ли что-то предпринять, чтобы верно записали в паспорте отчество? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение