Снятие запрета на регистрацию автомобиля при выплате долгов с заработной платы по исполнительному листу - возможно ли через суд или иным способом?

• г. Красноярск

Если долги по исполнительному листу выплачиваются путем высчитывания с заработной платы, можно ли снять запрет на регистрацию авто через суд или иным способом

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Как удержания из заработной платы, так и запрет на регистрационные действие - является принудительными мерами.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Наталья! Это обеспечительные меры и они будут установлены до полного погашения задолженности, либо до окончании исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Думаем этого не получится сделать до полного погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Это я понимаю, но можно ли снять запрет на рег. действия.

Спросить
Пожаловаться

Пока долг не погасите, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять ограничения с авто у пристава если с меня начали удерживать 50% с зарплаты! Я просто слышал что как только начинают удерживать с зарплаты, то прикращается исполнительное производство и снимается арест с имущества.

Снимут ли запрет на рег. действия с автомобилем если частично погпсить задолженность.

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

У меня приставы наложили арест на автомобиль из-за долга банку. Из зарплаты 50% вычитается ежемесячно. Есть ли возможность снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение