Нужна помощь в получении консульского учёта.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что интересует?

Спросить
Пожаловаться

С паспортом идёте и встаёте на данный учёт в нашем представительстве за рубежом, пишите заявление, пакет документов уточнять через консульство.

Спросить
Пожаловаться

Консульский учет осуществляется консульскими должностными лицами.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Как я могу получить в Москве справку о семейном положении. Что её можно получить в консульстве я знаю, нужны подробности, какие документы нужны, в какой срок и какие цены? Также интересует, есть ли юридическая услуга получения такой справки?

Я гражданка узбекистана. В Москве прохожу обучение в университете и на днях потеряла свой паспорт. Написала заявление в милиции, миграционная карта и регистрация при мне, также есть свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта. Возможности поехать в Узбекистан восстанавливать паспорт нет. ч уже состою в консульском учёте в посольстве узбекистана. Хотелрсь бы узнать есть ли возможность восстановить паспорт на территории РФ.заранее спасибо за ответ.

У меня загранпаспорт рф справка о не судимости листки убытия в Казахстан на пмж справка с посольства что я состою на консульском учете могу ли я с этими документами получить вид на жительство в Казахстане.

Хочу зарегистрироваться в качестве ИП для открытия своего бизнеса. Получил гражданство РФ в 2010 году через посольство РФ в Узбекистане. На территории РФ проживаю 4 года по временной регистрации (регистрация выдана к загранпаспорту). Внутренний паспорт также имеется. Штампа прописки в паспортах у меня нет. Как мне зарегистрировать ИП? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение