Найма сейчас, потом получить квартиру в собственность.

• г. Краснодар

Я военнослужащий. Предлагают квартиру по дог. соц. найма. До 1 марта приватизировать не успеваю. Смогу ли, заключив дог. соц. найма сейчас, потом получить квартиру в собственность. С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Потом -знает только Госдума и Президент.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий. Договор соц. найма заключил 23.10.2012 г. смогу ли я приватизировать бесплатно. Полученную квартиру после 1 марта 2013 года? Заранее спасибо.

Если сейчас подать в суд чтобы со мною заключили договор соц найма суд будет его расматревать два месяца потом месяц будут его со мною заключать получается что я уже несмогу приватезировать так как неуспеваю до 1 марта.

Я военнослужащий, получаю жильё по договору соц найма, смогу ли я приватизировать бесплатно квартиру после 1 марта.

Если я не успеваю приватизировать квартиру до 1 марта 2015 г, смогу ли я её потом приватизировать и сколько будет стоить приватизация. Могу ли я потерять квартиру, на руках есть только договор социального найма?

Мы получили квартиру в 1996 году. С мужем после этого развелись. У нас есть ребенок-инвалид и он встал снова на очередь на квартиру (будучи военнослужащим). Сейчас он ждет себе квартиру. Приватизация до 1 марта. Квартира у нас в соц. найме. Стоит ли мне приватизировать квартиру сейчас? Если он не захочет приватизировать, что я смогу сделать? Если он получит долю, то не сможет получить новую квартиру, видимо.

Я военнослужащий, прослужил более 20 лет в ВС, получаю квартиру в Пушкине. В соответствии с Ф/законом "О статусе в/сл", в/сл, прослужившие более 20 лет получают квартиру в собственность. Мне предлагают заключить договор социального найма, а потом квартиру приватизировать. Меня это не устраивает, т.к.разрешение на приватизацию могут и не дать. Пожалуйста, посоветуйте, как получить квартиру сразу в собственность минуя договор соц. найма?

Муж военнослужащий, получил квартиру на себя и двоих детей. Квартира не приватизированная. Если сейчас приватизировать квартиру, можем ли мы потом подать на расширение. Или надо сначало подать на расширение а потом приватизировать квартиру. И второй вопрос, после марта 2015 г, можно будет военнослужащим получивщим постоянное жилье бесплатно его приватизировать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий. В 2012 году получил квартиру от МОРФ по соцнайму. Смогу ли я воспользоваться правом бесплатно приватизировать квартиру после 1 марта 2013 года? И еще, многие военнослужащие до сих пор получают квартиры в соцнайм. Получается, что они в марте автоматически лишаются права на бесплатную приватизацию? Еще вопрос. Почему военнослужащие приватизируют свои квартиры только через суд?

Я военнослужащий. Получаю квартиру по договору социального найма.

Вопрос.

1. До какого срока я могу подать документы на приватизацию.

2. Если не успеваю приватизировать квартиру до 1 марта 2010 года, то какие перспективы в дальнейшем?

Заранее спасибо за ответы!

Муж бывший военнослужащий, получил квартиру по договору соц найма. Если мы до марта 2015 года не успеем ее приватизировать, так как пока живем в другом городе, как мы ее сможем оформить в собственность после марта 2015? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение