Я вышла замуж, ребёнок не от мужа, почему учитывают доход мужа если в графе прочерк.

• г. Ростов-на-Дону

Я вышла замуж, ребёнок не от мужа, почему учитывают доход мужа если в графе прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Вы же замуж официально вышли. Вы являетесь членами одной семьи. И неважно: усыновлен ребенок или нет. У вас бюджет общий. И считают доход каждого члена семьи.

Спросить
Пожаловаться

У старшего ребёнка в графе отец стоит прочерк, но сейчас я состою в браке. Могу ли претендовать на выплаты для детей с 8 до 17 лет?

У меня такая ситуация первый ребёнок рождённый вне брака в графе отец прочерк, я вышла замуж в октябре 2020 года, в выплате отказали так как у мужа был нулевой доход, но мы не были тогда в браке, ребёнок на которого отказали в выплате в графе отец прочерк! Сама я работаю официально, почему его учитывают?

Мать-одиночка вышла замуж. При этом муж ребёнка не усыновил. Почему для получения пособия на ребёнка как мать-одиночка требуют справку с доходами мужа? Какой он имеет отношение к ребёнку и где это прописано?

Я мать одиночка, в 2019 году вышла замуж! Будут ли учитывать доход супруга приначислении пособия с 3 до 7,если ребенок им не усыновлен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение