Могу ли я выписатся с ребёнком с роддом если у меня туберкулёз закрытой форме.

• г. Казань

Могу ли я выписатся с ребёнком с роддом если у меня туберкулёз закрытой форме.

Ответы на вопрос (1):

Эльза, с этим вопросом обращайтесь к медикам, в связи с тем, что его решение находится в их компетенции. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как отцу ребенка можно забрать его из роддома, если у матери подозрение на рецидив ранее излеченного туберкулеза. Она на до обследование. Матери его не отдали, и разобщили сразу после родов. Какие нужны документы, справки, какие есть варианты, можно ли ему забрать его под расписку? Брак не отрегистрирован.

У меня диагноз туберкулез закрытой формы. Лечусь амбулаторно. Могу ли я по собственному желанию закрыть больничный лист? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос у больной матери туберкулезам закрытой формы могутли забрать детей без её согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть вопрос. Смогу ли я усыновить ребенка, у меня был туберкулез легких, снята с учета в начале 2015 года. Операции не делали, ссылались что я молодая, остались две туберкулемы. Семья стабильная. Муж, я и бабушка. Они здоровые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение