Мужа посадили на 8 месяцев на вольное поселение из-за пропуска отметок - жена хочет подать аппелиционную жалобу из-за ребенка, не учтенного в приговоре

• г. Владивосток

Моего мужа посадили на 8 месяцев на вольное поселение, по статье 322.2

Он пропустил 3 отметки на условном сроке

Могу ли я подать аппелиционную жалобу, так как у нас остался ребёнок 4 месяца, документов суде на ребёнка не было и его рождение было не учтено при вынесении приговора.

Ответы на вопрос (3):

АЖ может подать только супруг или Вы при наличии от него доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если приговор не вступил в законную силу то апелляцию может подать или сам осуждённый или его адвокат. Вам это будет сделать сложнее.

Спросить
Пожаловаться

Подать апелляционную жалобу по закону вправе подать осужденный или его защитник, но не Вы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте моему мужу дали срок 8 лет строго режима, подали заявление на аппиляцию могут ли снизить срок у нас двое малолетних детей. Спасибо!

Мужу дали 8 мес колонии поселения ст 168. через сколько можно подать на удо? мне рожать через месяц.

У меня условный срок, совершил административное правонарушение заплатил штраф, позвонили с инспекции сказали скоро суд за это правонарушение, Скажите могут ли добавить условное или посадят в тюрьму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу дали 3 года колонии поселения Статья 264 ч.3 примерно через какое время он может выйти под удо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение