Исследование возможных поправок и потенциального уменьшения приговора для статьи 111 ч. 4

• г. Барнаул

Мужчину осудили на 4 года строго режима по статье 111 ч. 4 Скажите пожалуйста будут ли поправки по данной статье? Можно ли расчитывать на уменьшение или смягчение приговора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктория. Юристы на данном сайте используют нормы действующего законодательства. Предсказания в стиле "будут ли..." к сожалению не входят в область наших познаний, это вопрос к экстрасенсам и астрологам. В ГосДуме на рассмотрении масса законопроектов, но гарантировать однозначно, что все законопроекты будут приняты и будут приняты в том виде, в котором они поступили на рассмотрение, никто не может.

Спросить
Пожаловаться

, будут ли в ближайшее время поправки к этой статье с уменьшением срока и можно ли рассчитывать на амнистию?

Мой сын осужден военным судом по статья 286 часть 3 на 4 года общего режима 21.о 2 2011 года. Можно ли подать ходатайство на смягчение приговора или есть поправки к данной статье на уменьшение срока. Отбывает срок в ФКУ ИК-13 г.Нижний Тагил.

Скажите, возможен ли пересмотр дела по статье 228 ч.2? Внесены ли поправки по данной статье? Можно ли вообще рассчитывать на смягчение приговора?

Мой брат впервые осужден по статья 228.1 часть 3 срок по приговору 5 лет строго режима. Отбыл срок 1,5 года. Ожидаются ли поправки или амнистия по данной статье?

Скажите пожалуйста, будут ли поправки в ук рф в сентябре 2011 г по статья 158 часть 2.мой муж отбывает наказание в колонии общего режима срок 1 г 7 месяцев если будут поправки можем ли мы расчитывать на снижение срока или на смягчение приговора? До этого он был условно осуждён.по статья 158 часть 2.заранее спасибо за ответ.

Человек осужден по части 2 статьи 112 и по части 4 статьи 111 УК РФ на срок 7 лет 11 месяцев колонии строгого режима. Он написал в суд на пересмотр приговора и смягчение наказания по 420 федеральному закону по статье 112 части 2.Скажите, может ли суд на пересмотре приговора без его ведома сменить ему режим со строгого на общий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 111 часть 1 дали 6 лет общего режима, есть-ли шанс расчитывать на смягчение приговора,

Мужа посадили по статья 161 часть 2 с применением ст. 70, осудили на три года строго режима! Может ли он выйти условно досрочно отсидев год? И может ли написать ходатайство о смягчении приговора с применением ст. 10?

В 2001 году мой супруг был осужден по статье 162. ч.2!Когда в 2011 году вышли поправки по данной статье убирали нижний предел! Он обратился с ходотайством в суд по месту отбывания наказания! На что ему ответили что в новом законодательстве это третья часть и смягчению приговора не подлежит! Скажите ведь они противоречат статье 10 УКРФ? Может ли супруг расчитывать на смягчение приговара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение