Мне нужно подтвердить в суде что я работаю на испытательном сроке. Какую справку или документ может предоставить работодатель?

• г. Ставрополь

Мне нужно подтвердить в суде что я работаю на испытательном сроке. Какую справку или документ может предоставить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор с указанием на испытательный срок, приказ о приёме на работу, справку.

Спросить
Пожаловаться

Я недавно приступила к работе, но работодатель предупредил об испытательном сроке в 2 месяца, но трудовая как он объяснил пока ему не нужна, как мне взять справку о доходах? (дело в том, что у меня на днях суд, и там требуется справка о доходах в настоящее время)

Как правильно написать справку о том, что сотрудник работает на испытательном сроке, для предъявления в суд?

Я работаю на испытательном сроке, мне в данный момент нужна справка о том что я действительно работаю но на испытательном сроке для предъявления в суд, имеет ли начальник не давать мне такую справку?

Испытательный срок заканчивается через два дня 21 ноября, я приняла решение что работа мне не подходит. Работаю по сменному графику работы 3 через 3,завтра 20 числа я выхожу на работу и планирую писать заявление на увольнение. Так как я на испытательном сроке то должна предупредить работодателя за 3 дня, в заявление днем увольнения какой день я указываю? Понедельник? Может ли работодатель обязать меня выйти на работу в этот день если я выходная так как не моя смена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу но пока на испытательном сроке, у меня алименты 33%,работодатель справку о доходах отказал дать, говорит что справок недаем, как платить алименты чтоб небыло долгов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение