пожалуйста возможно ли рассмотрение уголовного дела в суде по ст 228 часть 3, в особом порядке?

• г. Москва

Возможно ли рассмотрение уголовного дела в суде по ст 228 часть 3, в особом порядке?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, это особо тяжкое преступление и особого порядка там быть не может. Есть возможность досудебного соглашения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Оксана! Применимо к незаконному обороту наркотиков, в особом порядке теперь могут быть рассмотрены уголовные дела только по ч.1 ст.228 УК РФ, часть 3 не входит.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спросить
Пожаловаться

Если речь идет только о ч. 3. 228 УК РФ, то невозможно. Дело в том, что особый порядок применяется в отношении тяжких преступлений, а тут особо тяжкое.

Спросить
Пожаловаться

Только если заключено досудебное соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не возможно. Это особо тяжкое преступление.

Спросить
Пожаловаться

Против меня возбуждено уголовное дело по статья 327 часть 3 УК РФ. Я предоставил поддельный больничный лист по месту работы, вину свою признал в полной мере. Следователь предлагает особый порядок принятия судебного решения, а мой адвокат по назначению отговаривает меня соглашаться намекая, что за вознаграждение будет присутствовать в суде и поможет получить минимальное наказание. Как мне поступить в данной ситуации? Доверия нет ни к одному.

Особый порядок по статья 228 часть 4 п г.

Меня привлекли по статье 264.1 Я согласился на рассмотрения дела в особом порядке. Скажите пожалуйста, какое максимальное наказание я получу в этом случаи. И есть ли смысл соглашаться на расмотрения дела в особом порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение