Кто имеет право на получение информации о погашенной судимости?

• г. Красноярск

Может ли сотрудник фсб узнать подробности уголовного дела человека если судимость уже погашена? И могут ли вообще кому либо дать такую информацию?

Ответы на вопрос (3):

Сотрудник ФСБ может узнать, на то он и сотрудник фСБ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вот как раз сотруднику ФСБ предоставляют такие данные.

Спросить
Пожаловаться

Могут выдать любую информацию по вашему делу оперуполномоченному ФСБ, если она запрошена им в рамках проведения оперативно-розыскных или оперативно-поисковых мероприятий.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель взял меня на работу я отработал месяц. И потом узнали что у меня была судимость наказание условно 1,5 года, но меня сняли с регистрации отмечании по окончании срока по решению суда. Имеет право начальник уволить меня с работы за прошедшую судимость?

При устройстве на работу проходит проверка службой безопастности, могут ли они узнать о погашеной условной судимости?

Если судимость погашена, имеет ли право служба безопасности говорить работодателю о моих судимостях? Как мне быть с судимостью и можно ли мне учиться на психолога?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если была судимость 27 лет назад уже, в справке о судимости/не судимости будет отображаться это? Если да, то можно как-то это через суд удалить, или это уже на всю жизнь?) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение