Проиграл дело о месте жительства детей и не могу найти информацию о жалобе на сайте суда - нужна помощь!

• г. Ростов-на-Дону

Я подавал в суд по определению места жительства детей, но проиграл! Подал на аппеляцию, но на сайте суда информации о движении жалобы нет! Позвонил в суд, мне сказали, что информации на сайте есть, дали номер 6 значный, но не по фамилии не по номеру я не нашёл,может я не правильно ищу! Кто может помочь!?

Ответы на вопрос (3):

Можете в разделе судебное производство поискать по фамилии истца или ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Вполне может быть, что ищите неправильно.

Спросить
Пожаловаться

Сообщите своему юристу ВСЕ данные. Думаю, он поможет.

Спросить
Пожаловаться

У меня был суд по определению место жительства. Я проиграл. Готовлю апелляцию. В данный момент дочка со мной, ходит в садик. Суд вынес решения на основании в силу возраста и пола ребёнка. Психолог сделал вывод что ребёнку лучше быть со мной. Что делать дальше не знаю.

Суд первой инстанции вынес решение в мою пользу (я ответчик), но аппеляционный суд я проиграл. Дальнейшие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали иск в суд. Прошло почти 2 месяца и нет ответа с суда о назначении судебного заседания. Хотя в течении 5 дней же должен быть ответ. Что делать кому жаловаться на суд что нет ответа столь длительное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение