Мне 16 могу ли я получить права и водить машину с родителем у которого стаж вождения более 15 лет?

• г. Москва

Мне 16 могу ли я получить права и водить машину с родителем у которого стаж вождения более 15 лет? ответьте пожалуйста просто да или нет!?

Ответы на вопрос (3):

Просто нет, водить Вы не можете.

Спросить
Пожаловаться

Не можете, если "просто Да и Нет".

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Со скольки лет можно водить машину?. С 16 лет разрешено ли вождение автомобиля с инструктором или взрослым, водительский стаж которого не менее пяти лет, если у меня нет прав?

Мне 17 лет, на права уже сдал, могу ли я водить транспортное средство по городу (слышал что можно в присутствии человека у которого стаж вождения более 3-х лет). Если это возможно то какие нужны для этого документы? Заранее спасибо!)

, то есть если у меня нет прав то я могу ездить за рулём рядом с человеком у которого есть стаж более 3 лет. так ли это? зарание благодарю за ответ.

, стаж которого составляет 3 года и более за рулём?

Мне 16 лет я живу в маленьком городе могу ли я ездить за рулём автомобиля по городу с человеком у которого стаж вождения более 3-х лет? В целях обучение вождению в индивидуальном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке 15 лет, есть машина купленная в браке в кредит, кредит ещё не выплачен, жена в данный момент не работает, а мужа лишили водительских прав, но машина и кредит оформлены на мужа. У жены стаж вождения 8 лет, водит. Права есть, муж забрал документы на машину и ключи и не даёт пользоваться жене машиной, имеет ли он на это право. Получается машина стоит и ржавеет! В семье двое детей, которых необходимо возить на занятия.

Купля машины! Могу ли я при регистрации машины в ГБДД зарегистрировать машину на сына 18 лет прав на вождения у него еще нет а страховку на себя оформить стаж 30 лет без дтп. Или при регистрации потребуют страховать на него? Просто на него страховка выходит очень дорогая да и прав на вождения нет.

Стаж вождения по категории В у меня меньше года. Стаж вождения по категории С более 10 лет. Ответьте пожалуйста, какой стаж вождения будет учитывать страховщик при оформлении страховки по закону. Жду ответа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение