Могу ли я уйти с больницы с ребёнком новорожденным под расписку когда у него хрипы.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я уйти с больницы с ребёнком новорожденным под расписку когда у него хрипы.

Ответы на вопрос (6):

Если напишите отказ. Но тогда и медики могут сообщить об этом в органы опеки.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас срочные обязательные дела, вы можете сами уйти а ребенка позже забрать когда вылечат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Настя.

Нет, данный вопрос Вам необходимо урегулировать только с Вашим лечащим врачом, по Вашей просьбе если нет угрозы для жизней, лечение и обследование могут проводить в амбулаторных условиях.

С Уважением.

Спросить
Пожаловаться

По закону, вы можете уйти с ребенком, написав отказ от госпитализации. Вопрос в другом, вы готовы рисковать жизнью и здоровьем ребенка, уверены, что дома болезнь не разовьется? В больницу врачи наблюдают за ребенком ежедневно, дома вы это обеспечить не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Хрипы в лёгких, лечение тоже самое что можно делать и дома. Но врач не хочет отпускать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Настя.

В домашних условиях вы не сможете отслеживать ситуацию, странно что врачи Вам не объясняют всю ответственность Вашего положения.

Почитайте,

ссылка: https://ncagp.ru/index.php?_t8=519

ссылка: Подробнее ➤

53d7f780_osobennosti_uhoda_za_novorozhdennymi.pdf

С Уважением.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если врачи не отдают ребёнка под расписку домой уже 2-е сутки, все прививки и остальное сделаем по месту жительство. Могу ли я как родитель забрать ребёнка домой из роддома под расписку и уйти сама?

Имею ли я право написать расписку и покинуть роддом с малышом, и с ней и со мной все в порядке, завтра после обеда будут третьи сутки.

Здравствуцте. Что будет, если самовольно уйти из больницы с ребенком на консультацию в другое учреждение. Заведующая не отпускает. А мы ждали очереди очень долго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение