Долг взят в компании VanClick Money превратился в кошмар - советы и рекомендации.

• г. Струнино

13 ноября был взят займ в компании ван клик мани, на 60 дней, заплатить не получилось и образовалась просрочка. Займ был взят на сумму 18200, в эту сумму входила ещё страховка, на сегодняшний день сумма долга около 30000. Сегодня моей свекрови в соц. сети некий мужчина сообщил о том, что мой долг продан за 25000 коллекторскому агентству и теперь с учётом комиссии мой долг составляет ровно 75000. Что посоветуйте в этом случае и могу я как то своих родственников оградить от их давления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напиши е жалобу в управление Роскомнадзора.

Спросить
Пожаловаться

С 01.07.2019 ограничения составили 2-кратную сумму займа, процентная ставка не более 1% в день, а с 01.01.2020 ограничения составляют 1,5-кратный размер суммы займа и так же 1% в день. Т.е сейчас при сумме займа 5000 рублей максимально придется отдать 12500 рублей. Разумеется, такие ограничения, на пользу заёмщикам, но стоимость "быстрых денег" всё так же высока. Это из интернета, кстати, смотрите, читайте.

Спросить
Пожаловаться

Брала микрозайм в 2014 году 5 т.сейчас долг вырос до 150 тысяч и как мне сказал руководитель по экономической безопасности с января 2017 года я плачу не в четырехкратном размере от суммы займа а по-новому со всеми начисляемыми процентами.

Брал микрозайм в компании ван клик мани сейчас просрочка 25 дней сегодня позвонили сказали если до восьми не оплачу блокируют личный кабинет и завтра выежает группа взыскания. Что делать.

В 2015 году взяла займ в МФО Деньги Сразу 12500 сейчас подали в суд просят взыскать 124500. Адвокаты отказываются браться за дело, мотивируя что суд вынесит решение в пользу Истца. Что возможно сделать?

Я брала займ в ван клик мани, сейчас у меня просрочки по нем 38 дней так как есть финансовые трудности. Они мне присылают смс сообщения что бы я их завтра ждала по месту регистрации, угрожают статьёй 159 и угрожают передать документы в МВД.

Жена брала микрон займ в компании ван клик мани 5000 рублей, есть просрочка 2 недели, зашла в лк и просто дар речи потеряла. Вместо основной суммы без процентов там была совсем другая сумма и процент бешеный накапал. Это как их понимать?

У меня просрочка по займу он клик мани 18500, сегодня звонили, угадали, разговор слышала моя подруга, так же написывают, я с ними не ругалась, угражают что завтра будут выезжать по прописке и описывать имущество что делать.

Брала займ у ван клик мани отдала вовремя дали второй по которому образовалась просрочка я разговаривала с ними коректно от оплаты не отказываюсь но они стали мне так хамски угрожать и слать смс с оскорблениями сплошным матом угрозой жизни мне и моему несовершеннолетнему ребенку что мне делать а маме позвонили и сказали что я мол попала под машину и при смерти маме 75 давление подскочило вызывали скорую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение