Ковид в детском саду - обязаны ли воспитатели носить маски?

• г. Волгоград

Моя внучка заразилась ковидом в детском саду, т.к воспитатель приходила на работу с соплями... обязаны ли воспитатели находиться в течении дня в масках.

Ответы на вопрос (2):

Елена Александровна, конечно обязаны находиться в масках. Обращайтесь с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сотрудники детских учреждений должны соблюдать санитарные нормы, в данном случае ношение маски является обязательной.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Оксана и работаю в детском саду. Меня заставляют делать прививку от коронавируса, а я не хочу. Ведь прививка ставится на добровольной основе, что делать в таком случае?

Скажите пожалуйста. В детском саду у ребенка обнаружили ковид. Группу щакрыли на карантин, а воспитателей отправили работать на другие группы в этом же саду, так как сказали, что воспитатели былиив масках. При этом, тест на ковид воспитателей сдавать не отправили. Прошу разъяснить ситуацию.

Как работают воспитатели, если их группа на карантине

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, сотрудник детского сада. Нас "добровольно" принудительно заставляют ставить прививку от ковида. При отказе, отстранение от работы. Подскажите как быть. Заранее благодарю. 89506318682

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение