Необычная поломка - за экраном телевизора находился предмет

• г. Ставрополь

Купили телевизор, после установки появилась небольшая полоса, на следующий день экран разделился черной полосой. Когда сняли, оказалось, что за экраном выпирает какой-то предмет. Отвезли в магазин на экспертизу. Через 20 дней пришел ответ: не гарантийный случай, механическое повреждение и вернули телевизор. Но светодиод так и выпирает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, проведите независимую экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в суд, там заявите о проведении экспертизы. Это единственный вариант.

Спросить
Пожаловаться

Купила телевизор LG дорогой 55 диагональ привезли домой выставили но обнаружили полосу на экране Отвезли назад в магазин (DNS) в сервисном центре сказали что механическое повреждение и не является гарантийным случаем не какого документа не выдали. Телевизор перевозили и устанавливали аккуратно, поэтому запросила видеозапись у управляющего правильно ли был упакован товар в магазине после часа ожидания запись найти не смогли сказали перезвонят вечером. Результат нулевой, позвонила сама ответил новый зам. управляющего сказал что запись нашёл на ней ничего не видно могу приехать посмотреть и опять привезти телевизор к ним. Вес телевизора 25 кг...Что ещё можно сделать?

Купил телевизор 8.11.18 г. спустя 2 месяца появились полосы на экране, обратился в магазин, написал претензию, ответили: неисправность не значительная, неисправна матрица, будет производиться замена. Действительно ли это не значительный брак? Могу требовать возврат денег?

Купили телевизор. После вскрытия оказалась разбита матрица. В магазине смотрели витринный экземпляр, привезли другой, с доставкой. При получении не вскрывали.

Экспертиза показала, что телевизор проработал менее 1 минуты. То есть можно ли сделать упор на то, что предпродажной подготовки не было, и телевизор был изначально поврежден?

Купили телевизор Sony в магазине DNS, телевизор был последний на витрине, привезли домой и после подключения через 10 минут перестал показывать, сразу же отвезли в магазин где сказали что разбита матрица, в замене и гарантийном ремонте и в экспертизе нам отказали. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Купил телевизор гарантия 1 год, через 5 мес после покупки появилась полоска на экране на всю длину, является ли это существенным недостатком т.к является технически сложным товаром, могу ли я обменять на аналогичный товар.

Купили телевизор 23,05,2010. Сегодня через весь экран появилась черная полоса. Могу я требовать замены товара на новый или возврата денег. Мне предлагают ремонт. Заранее благодарна.

Вопрос такой приобрел телевизор lg pled за 121000 р в рассрочку, через 18 дней он сломался появились полосы на экране сломалась матрица, могу ли я попросить возврат средств и отказаться от ремонта или на новый хотя бы поменять? Я знаю что его можно отремонтировать поменяют матрицу и все, но мне уже такой телевизор не нужен, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телевизор с доставкой. Принимал не я, был в отъезде, приехал через месяц, коробку вскрыл, экран оказался разбит. В магазине отказались признавать вину. Сделал экспертизу, экспертиза написала, что телевизор проработал менее 1 минуты. То есть в магазине не была проведена предварительная подготовка телевизора. Можно ли на этом основании подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение