Как бороться с учителем, который не учит, а только гонит детей читать и пересказывать?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, как нам быть если учитель не учит на уроке, а заставляет детей читать и пересказывать ей. Дети получается на само обучении.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобами к директору и в отдел образования районная где находится школа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, напишите жалобу на адрес директора школы.

Спросить
Пожаловаться

Учитель плохо объясняет предметы, каждый урок новая тема и ребенок не успевает понимать ее. Такая проблема у всего класса, отличники снизились до 4-3. Имеет значение писать жалобу на учителя?

Что делать, если учитель в школе заставил весь класс стоять на ногах целый урок? Ведь это же издевательство над детьми. Можно ли по этому вопросу обратиться в прокуратуру?

Если родитель хочет перевести ребенка из одной группы в другую по английскому языку, учитель не против. Директор отказывает, ссылаясь на то, что уже все сформировано. Ребенок не понимает материал у данного педагога, что делать?

Учитель не объясняет материал на уроке, задает по этим темам практические работы, и только оценивает. Он даже не объясняет как их делать. Это правильно? Что с этим делать?

Вопрос прям таки животрепещущий: (учитель доводила с первого класса в дневнике записями что мой ребёнок не внимателен на уроке, то мешает соседу по парте, то уже даже самому учителю. Учитель больше интересуется личной жизнью учащихся. Во втором классе проблем появилось больше: (сын вызывающе себя ведёт (громко смеётся на перемене бежит и кричит громко и не человеческим голосом) мешает уже и ученикам: отвлекает их.некоторые дети якобы плачут жалуются что от сына болит голова. А самое главное советуют обратиться к психиатру или неврологу за лечением и рекомендациями для себя. Если я не принесу этот документ они сами повезут его на медико-психо-педагогич. Экспертизу. Что делать? Устала сама и за ребёнка переживаю.

Учитель биологии требует от детей 5 класса учить все параграфы учебника наизусть и отвечать "слово в слово". если его требования не выполняются и дети отвечают кратко, приближенно к тексту ставит двойки и назначает время для пересдачи по талонам. Родители и дети в шоке. Над детьми морально издеваются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение