Отсутствие данных ИИН в доверенности - как исправить ошибку нотариуса?

• г. Мурманск

В доверенности выданной нотариусом отсутствуют данные паспорта доверенного лица, а именно ИИН (гражданин Казахстана). Как можно это исправить?

Ответы на вопрос (2):

В доверенности запрещено вносить изменения. Сходите к нотариусу, должны выдать новую. Но возможно возьмут деньги за переоформление.

Спросить
Пожаловаться

Сделайте новую доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Если в доверенности, выданной юридическим лицом, отсутствуют паспортные данные представителя, то доверенность действительна или нет? Все остальные реквизиты имеютя.

Спасибо.

Нужно ли указывать в доверенности паспортные данные доверяемого лица, который должен совершать от имени доверителя различные действия?

Нотариус допустил ошибку в доверенности (в дате выдачи паспорта доверителя), как он должен исправить ошибку? Исправить дату или выдать новую доверенность? И нужен ли при этом доверитель? (нет возможности его привезти) И везде ли примут доверенность с исправлениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Действительна ли доверенность, если доверитель поменял паспорт? Если да,то Достаточно ли будет предоставить вместе с доверенностью копию паспорта доверителя со страницей, на которой есть отметка о ранее выданных паспортах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение