Как я могу вернуть свои налоги.

• г. Хабаровск

Как я могу вернуть свои налоги.

Ответы на вопрос (2):

Для, возврата налогов предусмотрен налоговый вычет. Обращаться в налоговую инспекцию по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Вернуть налоги можете при наличии на то оснований.

А как вернуть, в установленном законодательством порядке, в зависимости какой налог хотите вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Возврат 13 процентов от заработной платы – как законно вернуть подоходный налог от зарплаты за прошедший год?

Или как отменить удержание с заработной платы в 13% ,Законно?

Можно ли повторно вернуть подоходный налог, если первая квартира была куплена в 1998, а вторая в 2013? Просто дошел слух, якобы после 2000 года все возвраты аннулировались.

За,что я могу вернуть свои налоги?и как это сделать?

Можно ли получить возврат налога за обучении, приложив договор оферты с сайта курсов? Т к фактического подписания не предусмотрено.

Супруги покупают квартиру. На этот момент муж месяц как уволился, а жена не работает 4 года. До увольнения все платили изрядно налоги на работе. Может ли каждый из них воспользоваться налоговым вычетом, обратившись за сведениями с работы, оформленные годом и более раньше. Есть ли срок давности бывшим доходам?

Пишу повторно. Переформулировала. Четвёртый раз... Недоумеваю...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте налоговой увидела, что у меня переплата по налогам и я могу распорядиться этими деньгами, но одновременно примерно в это же время я купила комнату и подала декларацию на налоговый вычет идет камеральная проверка и теперь не могу понять это разные вещи или просто все это связано с моей покупкой комнаты и подачей декларации на вычет...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение