Я переехал жить в Москву.

• г. Москва

Я переехал жить в москву.

Ответы на вопрос (1):

Степан!

Да, можете, если она купит.

Спросить
Пожаловаться

Переехали жить в Москву, прописки нет в Москве, снимаем жилье. Ребенка не берут в школу в 7 класс. Что делать?

Я получила звание ветерана труда в Краснодарском крае. В настоящее время переехала жить в Москву. Действует ли в Москве мое удостоверение?

Меня интересует вопрос где лучше зарегистрирлвать брак с гражданином йемена я живу в москве проблема в том мне надо чтобы он переехал жить в Москву ко мне.

Могу ли я получать московскую пенсию, при том что я недавно переехала в Москву жить из Подмосковья, но работала последние 17 лет в Москве.

Друг переехал жить в Москву. При трудоустройстве требуют прописку, объясняя это тем, что если нет регистрации по закону человек не может находится в Москве более 90 дней. Это так?

Если я переехала жить в Москву, а пенсию по старости получала в Липецке на почтуи регистрация постоянная в г.Липецк, то как получать пенсию в Москве.

Я из москвы, номера московские, на учете в москве. Переехала в Казань жить. Страховку осаго. Делаю по месту регистрации? Или могу по месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья переехала из Махачкалы в Москву, ребннок инвалид. В Москве оформили временную регистрацию. Можем ли мы рассчитывать на льготы предусмотренные по г. Москва.

Я военный пенсионер выслуга 25 лет Служил в Забайкалькой крае. У меня трое несовершеннолетних детей. Переехал жить в Москву уберут ли у меня неверный коэффициент? И какими льготами я могу пользоваться в Москве?

Скажите пожалуйста а если я жил в Костроме а переехал жить в Москву могу ли я пройти психдиспансер не ездить по месту прописки в Москве временная регистрация есть Жена Москвичка живу у нее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение