Перспективы кассационной жалобы при разделе совместно нажитого имущества

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Отказала судебная коллегия по ГД Краснодарского краевого суда или Президиум его же? В первом случае пишете в Президиум, во втором - в Верховный суд РФ.

Спросить
Пожаловаться

Куда обращаться дальше?07 мая 2013 вынесен приговор,23.07.2013 апелляционная жалоба осталась без удовлетворения.05.11.13 вынесено постановление об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции. ВС РФ оставил жалобу без рассмотрения, т.к она подана с нарушением правил подсудности. Куда писать следующую жалобу, если вынесено постановление краевого суда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы? Это препятствует дальнейшему рассмотрению жалобы. Ранее можно было писать надзорную жалобу председателю краевого суда, однако гл.48 УПК РФ утратила силу. Помогите!

Получил определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции по гражданскому делу куда подавать жалобу дальше?

Написал кассационную жалобу (на решение городского суда) в президиум краевого суда, в ответ получил ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Куда обратиться дальше? Спасибо.

Верховный суд Татарстана отказали в передаче на рассмотрение в кассационный суд. в какой суд писать жалобу на отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Куда следует дальше подавать жалобу (и какую), если был отказ в рассмотрении кассационной жалобы и передачи ее в судебное заседание суда кассационной инстанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно подать жалобу на отказ судьи Верховного суда РФ в передаче кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам? Можно ли подать кассационную жалобу через Председателя Верховного Суда РФ, если 6-месячный срок оспаривания в кассационном порядке истек при рассмотрении кассационной жалобы без восстановления срока для рассмотрения в суде первой инстанции?

После отказа кассационной жалобы, цитирую: постановление. Об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Куда нужно дальше обращаться? Спасибо.

При разделе совместно нажитого имущества машин и дома, который зарегистрирован на меня, дом не был разделен, так как я отказалась от его раздела. Муж подал апелляционную жалобу на решение суда, но в последствии отказался от апелляционной жалобы. Судом на основании его заявления было принято определение о прекращении производства по данной жалобе. Означает ли это, что данное имущество больше разделу не подлежит и как закрепить это право, если это необходимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение