Могут ли сократить ребенка из детского сада при увольнении родителя-сотрудника?

• г. Санкт-Петербург

Я пошла работать в детский сад, чтобы устроить туда ребенка. Сейчас хочу уволиться. Имеют ли право сократить ребенка из садика, если я уволюсь?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют. Ребенок и ваша работа никак не могут быть связаны.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась работать в детский садик, чтобы ребенка взяли в детский сад без очереди. Я проработала 2 года и сейчас хочу уволиться. Могут ли исключить ребенка из садика, если я уволюсь?

Я устроилась работать в детский садик, чтоб устроить ребёнка по служебной путёвки. Если я захочу уволиться, ребёнка тоже выгонять с садика?

Работаю уже 7 месяцев, хочу уволиться. Оставят ли ребенка в садике после моего ухода? Заранее спасибо.

Я работаю в детском саду с 19.10.2016 и хочу уволится 19.12.2016 г. Ребёнок мой ходит в этот детский сад, предоставили место для ребёнка сотрудника. Направление в детский сад ребёнку, комиссия выдала 03.11.2016 г.

Если я уволюсь находясь на испытательном сроке, имеют ли право выгнать моего ребёнка с детского сада или сказать забирайте тогда ребёнка?

Я пошла работать в детский сад. Ребенка туда же взяли без путевки, так как я работник. Я хочу уволится. Получается ребенок будет отчислен с этого сада?

Ребенок посещает детский сад. По семейным обстоятельствам едем в другой город. Написали в саду заявление на отпуск. Хотели ребенка на время отпуска устроить в другой детский сад. Имеем ли мы право забрать медицинскую карту из садика, чтобы устроить ребенка в другой сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребенка взяли в детский сад на том условии что я буду там работать т.е. пока я работаю и ребенок тоже ходит, а если уволюсь то ребенка придется забрать. Я проработала там год с не большым, а сейчас хочу уволиться. Возможно ли ребенка оставить в садике?

Я пошла работать в детский сад из-за ребенка, проработала полтора года ребенок ходит год. Хочу уволиться, но заведующая ребенка не оставляет. Имеет ли она право выгнать ребенка при моем увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение