Наказание за продажу самопалной водки - ответственность продавца и начальника

• г. Самара

Что мне грозит за продажу самапольной водки? Работаю продавцом и начальник заставляет ее продавать. Какое наказание грозит мне и начальнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уголвоная ответственность

Спросить
Пожаловаться

Работаю продавцом в киоске, начальник заставляет продавать водку без акциза и лицензии на продажу что грозит мне и начальнику.

Я работаю у ИП продавцом в прдуктовом магазине, лицензии на продажу водки у ИП конечно нет!. Была контрольная закупка и я продала бутылку водки в неположенное время и без лицензии!. На меня составили протокол, изьяли 2 ящика водки - эту водку я тоже взяла на себя (по просьбе ИП). Какое мне грозит наказание?.

Скажите пожалуйста какое грозит наказание начальнику отдела если его подчинённые подрались и один другому сломал ребра. Начальник все это замял и скрыл.

После моей свадьбы осталось 15 бутылок водки, я решил её продать, я работаю продавцом в продуктовом магазине (водкой он правда не торгует) и там предлагал покупателям водку. В итоге пришла милиция и на меня составили протокол. Я его читать не стал написал что водка моя со свадьбы. А сейчас задумываюсь о наказании по слухам оно может быть серьезное. Скажите, что мне грозит за продажу водки в данном случае? Буду крайне благодарен за ответ!

Было подано заявление начальнику ИК. Ответ пришел за подписью начальника, но на тот момент обязанности начальника исполнял его заместитель, начальник был в отпуске.

Может ли начальник подписывать документы будучи в отпуске?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Я начальник караула, меня поставили на время отпуска начальника части ИО начальника, начальник уволился, меня теперь заставляют работать за него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста законны ли действия администрации а конкретнее начльника отдела кадров когда человек хочет переводом перейти в другой цех с согласия начальников цехов на данном предприятии, а начальник отдела кадров заставляет все это сделать через расчет, просто нет доверия к данному начальнику отдела кадров.

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Постановление следователя СК об отказе в возбуждении уголовного дела (далее ОМ) было обжаловано в пор. ст. 124 УПК РФ начальнику СК города, рассмотрел почему-то зам. начальника СК города, отказ в удовлетворении (далее-отказ). Решения зам. начальника СК обжаловано в начальнику СК Края. Почему-то вернули опять в город, но уже рассмотрел начальник СК города-отказ. Обжаловал начальнику СК Края, рассмотрел зам. Начальника СК Края. Теперь думаю, куда направлять раз сначала должен рассмотреть зам. Только потом начальник. То куда мне направлять жалобу или в СК РФ Бастрыкину или начальнику СК Края. Кто сталкивался с такой проблемой напишите. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение