Как учитывать дополнительный доход и увеличить сумму алиментов при официальной заработной плате 6 500 рублей?

• г. Чебоксары

У мужа официальная заработная плата 6 500, (на руки получает еще где-то 18 000-19 000 руб.), нам на содержание полагается 1/4, т.е. официальной 1 625 руб. Возможно ли учитывать весь доход и увеличить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты рассчитываются исходя из официального заработка.

Спросить
Пожаловаться

У мужа заработная плата официально 6000, а так он получает 17000. Могу ли я получать с не официальной зар. платы.

Можно ли увеличить размер алиментов? Работает официально, а эти 11000 получает как премию.

как я могу увеличить размер алиментов при условии что не вся его заработная плата имеет официальный характер?

Каков будет размер алиментов, если у мужа официальная зароботная плата 500 руб.

Официальный доход мужа - 2000 руб. (реальный - около 15 000), соответственно я могу претендовать на 500 руб. алиментов (на 3-х летнего ребёнка), . Существует ли возможность увеличить сумму алиментов? Договариваться он не желает.

Подала на алименты. Муж получает от 30 до 50 тыс. рубей, а официальная заработная плата составляет 7 000 руб.

Я подала на алименты на своё содержание и на содержание ребёнка (1 год).

Суд постановил на моё содержание 1000 руб и на содержание дочери 1/6 от официального заработка, который до недавнего времени составлял 3750 руб. Сейчас бывший муж устроился на другую работу, где официальная заработная плата 2250 руб. Размер алиментов на содержание дочери автоматически уменьшился. Как я могу увеличить размер алиментов на моё содержание и на содержание дочери? Бывший муж работает отделочником. По статистике (которая публикуется в газете "Работа") заработная плата отделочника в городе Иркутске составляет 8000 руб. Может быть существуют какие-либо пути добиться большего размера алиментов, ведь прожиточный минимум на одного человека в Иркутске больше 3000 руб.?

Мой бывший муж платит алименты 2 262 рубля, я знаю, что заработная плата у него официальная 7 500 а остальное в конверте. Как же мне увеличить сумму алиментов или как обязать бывшего мужа собирать ребенка к школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте у бывшего мужа официальная заработная плата 3000 рублей. Приставы установили алименты на двух детей 1600 рублей. Это копейки. Как мне увеличить сумму алиментов?

У моего гражданского мужа по официальной работе зароботная плата примерно 5000 руб., но есть еще не официальный даход примерно 30000. подскажите как лудше подать на алименты. Правда что за неуплату алиментов можно мужа отправить в армию? Заранее большое спасибо!

Мой бывший муж официально получает минимальную заработную плату остальное у этого же работодателя в конверте. Мне не доказать что, у него доход выше чем официальная заработная плата. На что мне можно рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение