Как открыть счёт в Альфа-банке и получать зарплату, имея просроченный кредит в Каспийском банке?

• г. Уральск

У меня был кредит в каспий банке не оплоченый. Теперь устраиваюсь на работу нужно открыть счет в альфе банке. В банк звонил сказали кредит продан в коллекторское агенство.. если открою я боду получать хоть 50% от з.п?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Уже есть решение суда или судебный приказ о взыскании с вас задолженности?

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подойти в терминал и оплачивать хоть какую то сумму (нужно вести ваш ИИН), потом они сами позвонят и предложат график.

Спросить
Пожаловаться

Если передано в Суд, то нужно оспорить.

Спросить
Пожаловаться

Я так понял что да..и мне никто не звонит. Трубку коллекторское агенство не берет.

Спросить
Пожаловаться

Долг не большой.. около 100 тыс тенге.

Спросить
Пожаловаться

Открыл счет в альфа банке для зарплаты.. смогу ли я снимать деньги. Если арест есть?

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочен кредит в Альфе банке. Если я открою счет на получения пособия на ребёнка в Народном банке, имеет ли право Альфа банк наложить арест?

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

У меня накопилась задолженность по кредиту в Альфа-Банке, вовремя погасить я ее не смог, был безработным. Хотя в меру финансовых возможностей вносил платежи в банк. Разумеется не в полном объеме, и как результат банк расторг договор с передачей на взыскание в коллекторское агенство Сентинел.

Сейчас устроился на работу, и зарплату мне перечисляют на карту Альфа банка. В результате, ВСЯ зарплата снимается ПОЛНОСТЬЮ и без моего участия и ведома с перечислением в счет полного погашения кредита. Сотрудники горячей линии банка ссылаются на агенство, агенство переадресовывает вопросы к банку. Замкнутый круг. Звонил и в банк и в агенство. Судебного решения нет, поскольку делопроизводство против меня не заводилось. Посоветуйте как мне в этой ситуации поступить. Насколько я понимаю, данные действия не могут быть законными?

У меня был кредит в альфа банке я его не платил, банк подал в суд и мне присудили выплатить банку всю сумму, позже банк продал долг коллекторам и теперь я должен коллекторам, сейчас я устраиваюсь на работу где зарплатные карты именно этого банка что будет? Банк сам высчитает этот долг с моей карты и передаст коллекторам или всё я банку не должен а должен коллекторам и буду спокойно пользоваться картой?

Если есть справка из банка о погашении кредита, коллекторское агенство звонит и утверждает что есть задолжность. В банк звонил, говорят что всё погашено.

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

Брала кредит в банке Тиньков кредитные системы. Несколько месяцев не работаю, оплачивать не получается. Устраиваюсь на работу, з.п. буду получать на карту Альфа-банка. Может ли тот другой банк списывать со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос был кредит банк Траст данный банк в определенное время прекратил свою деятельность через какое-то время колекторское агентство выстовило через судебных приставов оплату процентов данному банку судебные приставы произвели списания процентов с зп в полном объеме данному агеству я сделал выписку из бюро кредитных историй оказалось задолженность выставило колекторское агество другое также от лица банка Траст я позвонил в данное калекторское агенство сказал что ранее по судебному решению уже произвел выплату с подтверждением от судебных приставов в пользу данного агенства они сказали что ещё не видели данного перевода от того агенства поскольку то агенство ликвидировано а теперь они занимаются задолженностью и у меня числится как непогашеный долг и сума долга не Фексирована Такой вопрос если ранее была произведена выплата по судебному взыскансию с меня в полном объеме имеют ли право данное колекторское агенство взыскать с меня долг если ранее оплатил.

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Брала кредит в банке, долгое время находилась в декрете-не было возможности платить кредит. Банк продал кредит коллекторскому агенству, без моего участия, подписей и т.д. Имеет ли право коллекторское агенство требовать с меня деньги, которые я должна была банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение