Протокол гбдд

• г. Красноярск

Как найти информацию выданного протокола гбдд на копии не чего не видно.

Ответы на вопрос (1):

Оригинал протокола находится в ГИБДД у инспектора, который его составлял, либо у судьи в деле (если дело направлено по подсудности для рассмотрения судом).

Спросить
Пожаловаться

В копии протокола АП, выданного водителю, нет информации о должностном лице составившем протокол - графа пустая. В оригинале протокола на этом месте стоит синий штампик с необходимыми данными. Является ли это поводом для отмены протокола?

Составили протокол за нарушение правил дорожной разметки завершил по сплошной на видео, снятом сотрудниками ДПС толком ничего не видно.

В протоколе написал, что не согласен. Копия протокола на руках что делать дальше?

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Прошла неделя! На сайте Гибдд и гос услуг не могу найти информацию о своём правонарушение! Вносит ли сотрудник ДПС этот протокол в базу? И как найти информацию об этом?

На меня составлен протокол за нарушение масочного режима в магазине. Он будет передан в суд. Где найти информацию по данному вопросу? Копия протокола на руках Спасибо.

Сотрудник отдела миграции составил протокол об административном правонарушении и развел меня на подпись в протоколе о получении копии протокола, но выдал только копию постановления (не заверенную). Как теперь получить копию протокола для обжалования постановления? Должна ли она быть заверена, или достаточно простой ксерокопии? Можно ли как-то доказать факт невыдачи копии при составлении протокола? Что лучше - запросить копию протокола или запросить материалы дела для ознакомления и фотографирования?

Могут ли мне отказать в принятии заявления, в выдаче копии протокола или материалов дела? Что делать в этом случае?

Утрачен оригинал документа, выданного в 1990 г. несуществующим ныне предприятием в Литве. Имеется одна нотариально заверенная копия. Нужно еще несколько экземпляров. Можно ли заверить у нотариуса копию копии. Если нет, то что можно предпринять для получения копий.

Был составлен протокол об АП по ч.4 ст.12.15. Вменяли п.1.3. ПДД. Предъявляли фото на которой разметки 1.1 невидно, было грязно. Знаков не было. В последствии в материалах дела виесто фото оказалась схема с разметкой, в протоколе дописан п.9.2 ПДД (в копии нет) и к протоколу прилагается было написано материалы дела. В оригинале приписано: схема, рапорт, объяснения, вод.удостоверение, протокол изъятия документов. Мировой судья на то что было заявлено ходатайство о прекращении адм. дела из-за того, что материалы добыты незаконным путем. В протоколе имеются дописки и он неидентичен копии протокола, сослалась, что данные доводы несостоятельны, так как копия протокола не является документом для суда. Вопрос: хотим обжаловать данное постановление. Почему копия не документ? Для чего же их тогда выдают, если впоследствии можно туда дописывать что угодно? В копии все отчетливо видно, аккуратно написано. Но только почему то судья сочла что не пропечатались именно те пункты, которые бы сыграли в пользу обвиняемого? Где же справеливый суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управлял в нетрезвом состоянии авто не в своём регионе, остановили ДПС составили протокол права вернули копию протокола нет. Где будет суд? И через сколько времени ГБДД отправит мой протокол домой?

Меня остановили сотрудники ГИБДД за якобы разговор по телефону за рулем, составили постановление, где я отказался расписываться, после чего составили протокол где я расписался, мне вручили копию протокола и все. В копии протокола указано, что к протоколу прилагаеться постановление, чью копию я не получил. Являеться ли это нарушением со стороны инспектора и могу ли я обжаловать протокол в связи с этим... или ничего поделать нельзя и ничего не доказать?

Остановили свидетели в алкогольном апьенение вызвали гбдд но когда они приехали машина стояла уже закрытой гбдд написали 3 протокола после чего сел трезвый водитель за руль и убрал машину с дороге но свидетель пообещал предоставить видео в суд если не будет видео могу ли я выграть в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение