Вопоос, как могут расшифровать категорию в в военкомате доя справки психиатра.

• г. Саратов

Вопоос, как могут расшифровать категорию в в военкомате доя справки психиатра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы хотя бы категорию написали бы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Запросите выписку из решения призывной комиссии которая выносила решение. В данной выписке указывается заболевание и категория годности к военной службе.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право психиатр для получения медсправки на права и оружие требовать справку из военкомата?

Психиатра прошел на отлично, но сказали что справку выдадут когда принесу справку из военкомата о причине годности или не годности. Законно ли это?

Если не законно, то как мне психиатру это доказать?

В военкомате был дело не нашли или просто не искали.

Военкомат потерял мое дело в военкомат ранее не вызывали исолнилось 27 лет пошел в военкомат дали проходить комиссию для получения справки вместо военного билета в ЦРБ всех врачей прошел кроме психиатра психиатор требует личное дело с военкомата как быть в военкомате молчат не каких действий не делают! На работу надо для трудоустройства документ о том что я стою на военском учете военкомат может мне дать какую небуть справку при обращении?

Моего мужу психиатр отказал в выдаче справки для водительского удостоверения, мотивируя тем, что в военном билете не указана статья, по которой он не служил, отправляет за статьей в военкомат. Ранее в 2013 году муж спокойно получил справку и получил водительское удостоверение категории С, сейчас необходима категория B , в выдаче справки отказывают, правомерны ли действия психиатра?

Мой сын состоит на учёте с 3 класса у психиатра, учился в школе - интернате. Проходили комиссию в военкомат, психиатр военкомата направил на обследование в больницу, в военкомате поставили категорию Д. Заключение с больницы: ээг лёгкие общемозговые изменения биоэлектриеской активности головного мозга. Лёгкая умственная отсталость, его IQ=69, хотя до этого было 70

Здравствуите у меня такой вапрос: у меня в военом билете категория В ст 20 б могу ли я получить справку от психиатра на любительские прова категории А. Б? Мне психиатр отказал без всяких обьяснений.

Получил гражданство, решил встать на воинский учёт. В военкомате сказали принести справки. Все врачи за исключением нарколога и психиатра для военкомата сделали бесплатно (, даже в платной на СПИД). Законно ли поступают психиатр и нарколог.

Мой сын состоит на учёте у психиатра с 3 класса, учился в школе-интернате. Проходили комиссию в военкомат, психиатр военкомата направил на обследование в больницу. Заключение из больницы ээг лёгкие общемозговые изменения биоэлектриеской активности головного мозга, легкая умственная отсталость, IQ 69. Военкомат поставил категорию Д. Полагается ли ему инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не служил в армии, в военном билете указано: Б-3, годен к службе с незначительными ограничениями. Через 2 недели истекает срок действия вод. удостоверения. Психиатр отказывается выдавать справку, требует расшифровку - справку из военкомата, а в военкомате говорят, что таких справок не дают, а психиатры должны и так понимать, что эта категория не является противопоказанием. Что мне делать?

При получении категории B я пошол делать справку мне сказали что мне нужна справка на категорию B C так как категория C у меня уже есть обязательно ли делать справку на категорию B C

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение