Хочу отказаться от постоянного украинского ВНЖ. Я гражданин РФ.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Отказывайтесь, мы не станем возражать.

Спросить
Пожаловаться

А кто вам мешает это сделать?

Спросить
Пожаловаться

Обращался в консульство Украины в Москве. Там мне сказали, что так как ВНЖ выдаёт МИД Украины, то мне следует обратиться туда. Очень не хочется пытаться ехать на Украину. Да и передать туда документ не представляется возможным.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий Вячеславович, скажу Вам больше, сейчас и диппредставительств Украины в России нет. Обращались Вы, очевидно, ранее. Чудес не бывает. Экспедицию по отъему у Вас ВНЖ из Украины в Россию, думаю вряд ли кто-то будет организовывать. Российские органы к украинскому ВНЖ никакого отношения не имеют. Так что придется своими силами решать эту проблему.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины прживаю в Калуге хочу отказаться от Украинского гражданства и получить гражданство россии.

Я гражданин республики Беларусь, уже три года имею ВНЖ в РФ. Хочу вернуться в Беларусь. Как мне отказаться от ВНЖ в РФ?

Александр.

Я гражданин Украины, есть европейское гражданство, (хочу выехать) можно ли отказаться от Украинского, и потом если что, взять вид на жительство Украины? (Если вернусь)

Я гражданин Украины хочу женится на гражданке Эстонии, нужно ли мне отказаться от украинского гражданства для того, чтоб проживать на территории Эстонии в браке.

Как установить юридический факт постоянного проживания иностранному гражданину в рф В судебном порядке если отец гражданин рф паспорт иностранного гражданина просрочен.

Я, слава Богу, теперь гражданин России. Как отказаться от украинского гражданства?

Как граждонину росси отказоться от украинского грожданства в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны бывшему гражданину украины (в данный момент гражданин России), что б отказатся от украинского гражданства (для получения на Украине вида на жительство) получила гражданство Росии в 1996 г.

Я хочю отказаться от украинского грожданства.

Добрый вечер! Если гражданин Украины, хочет отказаться от Украинского гражданства, что для этого нужно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение