Приезжала сотрудник ПДн и оформил 3 протокол ч. 1 5.35 состоится комиссия по правонарушению чего мне ожидать 3 детей у меня.

• г. Казань

Приезжала сотрудник ПДн и оформил 3 протокол ч. 1 5.35 состоится комиссия по правонарушению чего мне ожидать 3 детей у меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно подготовить объяснения и все.

Спросить
Пожаловаться

Уточните что случилось, что вам вменяют? Какие документы были составлены?

Спросить
Пожаловаться

Составляется ли протокол об административном правонарушении по ст.20.21, 20.1, на действующего сотрудника полиции, при совершении им данных правонарушений.

Что должны сделать сотрудники полиции, если им стало известно, что совершено правонарушение предусмотренное ст.20.21 КоАП РФ сотрудником полиции.

Меня поймали пьяным за рулем, права я еще не получал, приехал в гаи для составления протакола об административном правонарушении после чего сотрудник гаи повез меня в суд, судья сказал что в протоколе что-то не так и сказали ждать другого суда. Прошло 56 дней и тишина, так чего мне ожидать?

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Я умоляла сотрудника меня простить! Прошла неделя! В базе ГИБДД нигде не могу найти информацию о своём протоколе и админ правонарушение! Означает ли это что сотрудник ГИБДД сжалился и простил меня?

Уполномоченное лицо выявило правонарушение, однако не смогло составить протокол об административном правонарушении. Вручило повестку, обязующую прибыть привлекаемого для составления протокола об административном правонарушении через 9 дней. Законны ли действия лица, выявшего правонарушение? Сам факт административного правонарушения не зафиксирован.

Шла домой. Была остановлена сотрудниками полиции, и сопровождена в ОП для составления протокола на предмет алкогольного опьянения. В протоколе ссылка на административное правонарушение по ст. 20.21 КоАП РФ и на то, что имеется видеозапись составления протокола по данному правонарушению. Больше ничего не указано. Другого протокола нет. Могут ли мне на основании видеозаписи, на которой видно, что я оскорбила сотрудника полиции, предъявить еще что-н. (я слышала, что протокол составляется в момент правонарушения). Какое наказание мне грозит?

Меня остановили инспекторы когда у меня не было вообще Водительского удостоверения. Был составлен протокол. На момент составления протокола я был несовершеннолетний. Через десять дней после составления протокола я получил водительское удостоверение. Приехал в гибдд на комиссию а они мне сказал что должна комиссия ПДН, хоят я уже совершенно летний. На комиссии ПДн могу ли я присутствовать без родителей. Т.к они не в курсе дела и на момент составления протокола их не было в городе?

Меня задержали сотрудники ПДН за распитие спиртных напитков, в протоколе я расписалась. Каких последствий мне ожидать? Мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймал завуч за курение, теперь вызывают маму на комиссию по делам несовершеннолетних. Чего мне ожидать на комиссии? Могу ли я обойтись разъяснительной беседой?

Комиссия по делам несовершеннолет.

Мне 17 и я курил около колледжа после меня забрали сотрудники полиции в колледж и там состовляли протокол, через месяц мне звонят из пдн и говорят явится на комиссию, что будет в комиссии?

У меня в доме стоит беспроводной телефон. Приезжали люди, делали замеры (мероприятия по радиоконтролю). сегодня вручили уведомление о составлении протокола об административном правонарушении. Ссылаются на наличие правонарушения, предусмотренного ст. 13.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В уведомлении написано, что нужно явиться по адресу и будет составлен соответствующий протокол об административном правонарушении. Вопрос: телефон куплен в магазине пять лет назад (только вот документов о покупке уже нет) . Есть ли в этом моя вина и что можно ожидать от вручения протокола!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение