Как быстро получить гражданство РФ и куда обращаться?

• г. Ставрополь

Как быстро получить гражданство Р.Ф. Я гражданка Узбекистана в даный момент уменя временое прожевание в Р.Ф, муж гражданин Р.Ф у нас трое детей. Но брак зарегистрирован.24.04.12 г. куда обращяться? И как ускорить получение гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо получить вид на жительство РФ, а затем подавать на гражданство РФ. Если у Вас в данное время имеется РВП, то можем в ближайшее время оформить Вам вид на жительство, а затем получить паспорт гражданина РФ. СБросьте копии документов, посмотрим, что можно сделать. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, мой гражданский муж гражданин Узбекистана, зарегистрирован наш брак в Корее. Можно ли мужу получить гражданство России, не выезжая за пределы Корее, и может ли беременность ускорить получение гражданства. Если в Корее нельзя получить российское гражданство, то в России сколько это займёт времени.

Я гражданка России, будущий муж гражданин Узбекистана, в России не успеваем узаконить отношения до 31 декабря, хотим рассписаться в РУ, далее мужу необходимо получить гражданство РФ. Возможно ли получение Российского гражданства по браку, если брак был заключен в Узбекистане?

Я гражданка РФ. Мой муж, он гражданин Узбекистана, в феврале 2009 г. получил временное разрешение на проживание на 3 года, без квоты. Как можно ускорить получение гражданства РФ?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина РФ, какие нужны документы и условия для получение разрешения на временое проживание.

В какие сроки можно получить гражданство РФ после заключения брака, и является ли брак длстаточным основанием для получения гражданства РФ?

Я гражданин Узбекистана, женат на гражданке РФ. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Как быстро я могу получить гражданство РФ? Какие документы мне необходимы для получения гражданства РФ?

Заранее благодарю.

Я гражданка РФ а мой муж гражданин Узбекистана имеет вид на жительство в РФ у нас три года назад родилась дочь. Сказали по дочери ускорить получения гражданства нельзя если бы родился сын тогда гражданство сделала сразу. Имеет разница в поле ребенка получение гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин узбекистана прописанный в Узбекистане получив гражданства РФ остаётся гражданином Узбекистана? Тогда вопрос, как выйти из гражданства Узбекистана? Если в данный момент ты гражданин РФ и на тереторию узбекистана въехать неможешь потомучто двойное гражданство в узбекистане запрещено? Как выписатся из Узбекистана и получить листок убытия?

Мой муж гражданин Молдовы. Зарегистрированы месяц назад в браке. Я гражданка РФ. Как мой муж может получить гражданство России? Нужно ли получать вид на жительство или достаточно разрешение на временное проживание получить ему как супругу гражданки РФ? И нужно ли нам торопиться до 2009 года? Срок брака имеет значения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение