Как написать рапорт на начальника, который отделяет сотрудников по подаркам и не уважает никого

• г. Астана (Нур-Султан)

Как можно написать рапорт на начальника? С ними уже не возможно работать. Она не уважает никого и отделяет кто даёт подарки, их только уважает.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме с описанием ситуацией и требованием-просьбой в конце. Желательно писать письменное обращение.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник омвд написал рапорт на увольнение по собственному желанию, но под давлением начальника. Ему предоставили отпуск за все неотгуленные года сроком на 7 месяцев. С момента написания рапорта прошло 2 месяца. Возможно ли отозвать рапорт об увольнении и восстановиться. На место ещё никого не приняли. Уведомление по почте уже получили.

Нужна консультация онлайн, Я сотрудник уфсин стаж подсчитали в пенсионном 21 год и день увольнения 18 августа, так как я нахожусь на больничном с ребенком в другом городе, направила рапорт на увольнение почтой, пока рапорт дошел, сменился начальник и меня просят написать новый рапорт на нового начальника но увольнение уже 18 августа не получится? Рапорт предоставили 28.07..может ли руководство подписать мой рапорт на увольнение 28.07..а уволить 18.08.как в рапорте?

Нашего зама хотят перевести на другое отделение почты, но мы все против. Как написать коллективное письмо, чтобы её отставили, а начальника которого не кто не уважает переместить в другое почтовое отделение.

Хочу уволиться из ОВД по собственному желанию, мной был дважды написан рапорт на увольнение, первый раз рапорт был просто порван начальником, на втором рапорте удалось поставить визу начальника своей службы ОБЭП, начальник подразделения брать мой рапорт отказывается, т.о. я не могу подписать свой рапорт уже целый месяц. Как мне поступить в данной ситуации.

Меня подставляет в работе начальник другой организации, как мне написать на него рапорт или жалобу его начальнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Моя супруга является военнослужащей (ф...с...б...) в данный момент она находится в декретном отпуске, по возвращению из отпуска она намерена написать рапорт на увольнение.

В части ей сказали что рапорт можно подать только после выхода на службу и рассмотрение рапорта займёт не менее полутора месяцев. На протяжении всего этого времени она должна ходить на службу как обычно. На сколько это правомерно и как правильно составить рапорт. Возможно ли ускорить процесс?

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из МВД, отдал этот рапорт начальнику, он сказал что начальник отдела кадров сейчас в отпуске, придёт только через месяц (у нас в отделе штат ОК-одна боевая единица), потом ей отдаст мой рапорт, ВОПРОС:

С какого момента считается 1 месяц до увольнения? В рапорте я указал дату подачи-05.08.2022 г. Но начальник никаких надписей или подписей своей рукой в рапорте моем не писал, то есть мой рапорт сейчас просто лежит в его кабинете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение