Скандальные вопросы о правах и обязанностях экзаменаторов на ЕГЭ

• г. Москва

Имеют ли права на ЕГЭ снимать с меня ботинки, ремень и так далее? И также имеют ли права экземенаторы заходить в туалет и сидеть в туалете? Либо имеет права на ЕГЭ находится " подставной ученик"?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли права на ЕГЭ снимать с меня ботинки, ремень и так далее? И также имеют ли права экземенаторы заходить в туалет и сидеть в туалете? Либо имеет права на ЕГЭ находится " подставной ученик"?

да.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в общежитие коридорного типа. Жильцы курят в туалете и не пускают меня. У нас 2 туалета. Но один туалет нужно сидеть на корточках. Второй нормальный. Мне говорят, иди во второй туалет. Жильцы сказали, что туалеты распределили среди комнат. Я собственник жилья. Они муниципалы. Право мерно ли это?

Может ли организатор егэ заходить в туалет за участником егэ и находиться в туалете, пока тот не выйдет?

Если в здании, имеющем общественный доступ (частная фирма сдает в аренду под магазины, фирмы и мастерские бытового обслуживания, а также многим другим организациям), есть туалет, имеют ли право не пускать туда посетителя, если в населенном пункте вообще отстутствуют общественные туалеты. На каком основании имеют право препятствовать посещению туалета?

К вопросу о туалете. Я работаю на автозаправочном комплексе. В помещение находится туалет для персонала. Туалет для клиентов раньше находился на улице, но по указанию высшего руководстав был снесён, как портящий внешний вид и имидж объекта. Теперь у нас один, общий туалет, как для персонала, так и для клиентов, но на двери висит табличка, что туалет для персонала. Недавно услышала, что по санитарным нормам персонал не может ходить в туалет, предназначенный для посетителей. Объясните пожалуйста, насколько правомерно такое решение руководства о совмещении туалета?

Мы живем в комунальной кваптире секционного типа. Туалет у на свой ц сосодей свой. Сын иногда курит в своем талете, дверь всегда закрыта. Туалеты находятся далеко от комнат. Соседка постоянно делает замечание сыну что он курит в туалете.

Покупали квартиру примерно 10 лет назад, с установленными счетчиками в гостевом туалете (номер 1), подавали с них показания, но у нас есть ещё один туалет (номер 2) в котором не было счетчиков. Соотвественно 2 разных стояка, не один. Пару лет назад установили счетчики в туалете (2), пытались как то их ввести в эксплуатацию чтобы подавать показания, в итоге сантехник одно сказал, в другом месте другое и в итоге они стояли незарегистрированные и по ним так и не сдавали показания.

Сейчас пришло время поверки счетчиков в туалете (1), вызвали специалистов и решили уже снова в туалете (2) ввести в эксплуатацию. (В туалете (1) сказали что надо менять их так как прикипели), а копии документов на счетчики туалета (2) передали Бугалтеру, чтоб она уже учитывала и этот туалет по счетчикам. Так как в туалете (2) он стоит давно, то и там натикала цифра большая. Сегодня звонит Бугалтер, говорит что вы нас все это время обманывали и сдавали только с одного туалета показания и что она за туалет (2) начислит нам за весь срок проживания по нормативам. А мы знать не знали что не оплачиваем туалет (2) по нормативам. Думали туалет (1) платим по счетчикам, а туалет (2) по нормативам. Ещё в нашем доме установлены общедомовой счетчик, раньше знаем что если если недосдача в доме, то распределяется на все квартиры. Как нам сейчас быть, имеет ли прово бугалтер предъявить нам счёт за все года? Если по сути то мы не знали что она оба туалета считает по одному счетчику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право организатор ЕГЭ заходить в туалет к ученикам?

Соседи постоянно оскорбляют нашу семью, Мы живем в бывшем общежиии у нас с соседями общий туалет и душ, из за туалета вечные скандалы видете ли долго находимся в туалете. И начинают нас поливать грязью. Что делать?

Куда обращиться? Домоуправление отказывается устранить засор стояка в туалете, ссылаются на выходной, а из туалета всё идёт наружу. Людей ведь не заставишь сутки не ходить в туалет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение