Можно ли купить авиабилет Санкт-Петербург Новосибирск гражданину Казахстана по удостоверению личности.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли купить авиабилет Санкт-Петербург Новосибирск гражданину Казахстана по удостоверению личности.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно конечно, главное, чтоб документ не был просроченным.

Также гражданин РК без регистрации может находиться в РФ до 90 суток.

Спросить
Пожаловаться

Могу полететь на самолете Новосибирск-Санкт-Петербург по удостоверению личности? Я гражданин Казахстана.

Я гражданин Казахстана, нахожусь в России. Могу ли я лететь внутренними рейсами с Новосибирска в Санкт-Петербург, с удостоверением личности? Спасибо.

Хотела бы уточнить можно ли купить авиабилет в авиакассах по временному удостоверению личности? В некоторых источниках говорят то что такая возможность есть но на временном удостоверении нету номера паспорта, там только номер удостоверения.

Я гражданин казахстана нахожусь в г.Новосибирске собираюсь выехать из России в Казахстан но потерял удостоверение личности!

Фото удостоверения имеется.

Продаем с сестрой жилье в красноярском крае, из квартиры уже выписалась, собираюсь уехать в санкт-петербург, можно ли купить авиабилет без прописки, есть времменная регистрация в санкт-етербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право гражданин Казахстана купить авто в РФ в Санкт Петербурге по временной регистрации и пользоваться машиной пока находится на территории Санкт Петербург?

Я Мариконь Марина Геннадьевна родилась 27 августа 1989 года. Закончила школу в новосибирске 2005-2006 году от школы имею пенсионное удостоверение, свидетельство о рождении казахстана и прописку с 1994 года в Санкт-питербурге. Отец гражданин РФ прописан тоже в Санкт-питербурге. Мама гражданинка казахстана но есть справка о том что она не против чтоб я получила гражданство РФ,сейчас она является безвести пропавшая. Могу ли я получить гражданство РФ находясь в Новосибирске? Какие еще нужны документы и справки для получения гражданства РФ?обязательно ли ехать в Санкт-питербург для получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение