Минимальная сумма ежемесячного платежа за ремонт машины и ущерб товару при отсутствии собственности и официального трудоустройства - оптимальный вариант и оформление

• г. Пермь

Какую минимальную сумму я могу выплачивать в месяц за ремонт машины и ущерб товару, если сумма составляет 215 тысяч рублей. Собственности у меня нет, официально не трудоустроен. Могу ли я выплачивать им по одной тысячи рублей если нет другой возможности? И как это лучше оформить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вы вправе в суд обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда и указать все данные обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Какую минимальную сумму могу оплачивать судебных пристовов. Общая сумма состовляет 65000 тысяч руб.

Здравствуй, у меня вопрос, в 213 году оформила кредитную карту мтс-банк, на данный момент, на 16.10.16-сумма задолжности была 175 тысяч, плачу по возможности минимальную сумму 10 тысяч в месяц, сейчас задолжность составляет 149 тысяч, сумма долга не фиксированая, можно ли как то остановить и зафиксировать сумму долга, с моим договором работает агенство мба-финансы.

Моя мама пенсионерка и инвалид 2 группы. На нее подали в суд (соседи) за ущерб машины. Сумма ущерба 20 тысяч и еще плюс затраты 3 тысячи. Какую сумму с нее будут удерживать с пенсии если ей присудят.

Попал в дтп без страховки я виноват. Суд назначил ущерб 50000 тысяч. Я безработный... Какую минимальную сумму я могу выплачивать в месяц.

Виновник ДТП пенсионер. Какую сумму примерно ему присудят выплачивать ежемесячно, если оставшаяся сумма до стоимости машины 70-80 тысяч? (пока до суда ссылается на то, что будет по решению суда платить тысячу в месяц) Правда ли это?

В конце мая 2015 года я взяла кредит на пол года в сумме 20 тысяч рублей. В итоге, за пол года переплата 22 тысячи рублей. Осталось заплатить еще два месяца, сумма 14 тысяч рублей. Сейчас я неплатежеспособная, проблемы со здоровьем. В больницу ездила на обследование. Могу ли я объявить себя банкротом, Если могу, то как это сделать? Или мне лучше заплатить остаток суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне присудили выплачивать ущерб 174 тысячи. Я предложила выплатить за полгода, но потерпевший требует всю сумму сразу. У меня квартира в ипотеке, на иждивении сын. имеется машина. Официальная з/п 13 тысяч. Какую сумму я имею право выплачивать ежемесячно. И могут ли арестовать машину.

Находясь на службе совершил Дтп, страховая выплата составила 120 тысяч рублей потерпевшим, но она не покрыла ущерб. Потерпевшие подали иск в суд на моего работодателя с требованием выплатить 146 тысяч рублей ущерба материального, 100 тысяч рублей морального ущерба, 50 тысяч на возмещение оплаты адвоката и 4 тысячи рублей госпошлины. Какую сумму мой работодатель им оплатит по суду и какую сумму высчитает с меня?

По счёт выплаты алиментов, я трудоустроен не официально, и по мере возможности оплачиваю алименты 2-4 т рублей каждый месяц. Какую сумму мне нужно платить, не включая среднюю зарплату по России. Какую минимальную сумму могу я оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение