Проблемы со скоростью и подключением - мои трудности с джи модемом билайн

• г. Тамбов

Купила 4 дня назад 3 джи модем билайн. При покупке девушка продавец спросила, вы им будете пользоваться в городе? Я сказала, что да!Она сказала, что он будет хорошо ловить. Но когда дома я его активировала, то никакой скорости и подключения к интернету я не обнаружила. Сигнал был очень слабый. Даже стартовую страницу модем загрузить не смог. Когда обратилась в магазин, то продавец сказала мне что принять его назад она в любом случае у меня не сможет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Отдавайте обратно в магазин. Продавец вам не сообщила всей информации о товаре - это повод его вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили модем Билайн 2 дня назад, для того, чтобы пользоваться за городом. В магазине нас убеждали, что в указанных нами пределах, модем будет отлично работать. Но как выяснилось позже, за городом эта сеть не ловит. Модем абсолютно новый, не тронутый после покупки. Можем-ли мы вернуть его обратно в магазин и получить деньги.

Приобрели 3G-модем у оператора сотовой связи Билайн. После его установки, выяснилось что сеть в нашей квартире не ловит. Таким образом, мы не можем использовать интернет. Однако, при покупке модема я уточняла у продавца будет ли ловить сеть. Оператор мне мне объяснила: 50 на 50...

Могу ли я в данном случае вернуть товар? Приобрели вчера.

Заключили 15 октября договор с Билайн, пакетное подключение интернет плюс телевидение. В рекламе данного пакета было указано что мы приобретаем роутер за 1 рубль. В конце ноября переехала в новую квартиру, хотела продолжить пользоваться интернетом, но мне отказали так как к данному дому подключение Билайн не возможно. Позвонив в службу поддержки мне сказали что я могу расторгнуть договор сдав при этом приставку от телевидения (об этом мне еще сказали при подключении и я согласна все вернуть) но за роутер я должна заплатить 1200 рублей так как я при заключении договора купила его с условием, что его полная стоимость будет разбита на все время заключения договора и эта сумма автоматически приписывается к общей сумме оплаты интернета (за один месяц). Что делать в данном случае? Отдавать деньги за роутер, который мне не нужен я не хочу (если бы его можно было использовать с другими провайдерами я бы его купила, но он прошит и им можно пользоваться только при подключении интернета билайн)

В салоне сотовой связи, приобрела модем Yota, консультант говорил, что эта самая лучшая связь на сегодняшний день-покупала для наличия интернета на даче, настроить и найти интернет у меня не получилось. На следующий день, поехала в магазин, так как продавец сказал, что неделю можно пользоваться, если не понравиться можно будет вернуть. Вернула, другой уже консультант сказал, что я вообще зря покупала Yota, так как она не будет брать на даче. Посоветовал модем Билайн, что точно будет связь, если у меня есть сотовая связь Билайн на телефоне, но и с ним у меня не получилось найти и настроить интернет на даче. Я обратилась к продавцу с просьбой вернуть деньги за товар который не выполняет функции, но мне отказали, мотивируя, что это сложно технический товар и что им можно пользоваться тогда в городе, но в городе у меня более быстрый интернет и за меньшие деньги. Могу ли я вернуть деньги за модем, прошла одна неделя с даты покупки. Заранее большое спасибо!

Купил модем в сети Билайн, консультант сказал, что в моей месности он будет ловить связь, но он не ловит, скажите могу ли я вернуть деньги за сам модем?

В Эльдарадо приобрела цифровую приставку для приема цифровых каналов, но при подключении дома из за того что сигнала нет или он очень плохой не был найдет ни один телевизионный канал, попыталась вернуть цифровую приставку в магазин объяснив тем, что ни могу пользоваться так как она не выполняет свои функции, говорят что они не виноваты что сигнал плохой деньги отказываются назад вернуть с дня покупки прошло три дня. что делать в этой ситуации.

Приобрёл usb модем beeline +2 месяца бесплатного интернета в подарок по акции (модем стоит 0 и я плачу только за сам интернет) получилось так что модем неловит сигнал у меня в квартире и скорость интернета 23 кб максимум пришёл в мазагин сдавать модем говорят небудут возвращать на вопрос и что мне с ним делать получил ответ будет как сувенир могу ли я вернуть деньги которые я потратил на покупку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила наушники (дорогие), в магазине проверила работают все хорошо, при покупке продавец спросил нужна ли мне коробка я сказала нет. Потом когда ушла наушники оказались неудобные (выпадывают из ушей) пришла чтобы вернуть, продавец сказал, что уже коробку выкинула и не будет возвращать деньги. Что делать?

Пожскажите пожалуйста. Я купила в магазине Sunlght часы. При покупке я спросила можно ли вернуть покупку исли она не подойдёт по размеру, девушка сказала, что если не подойдёт можно будет вернуть. Часы покупала маме и они ей оказались малы. На следующий день я поехала в тот самый магазин и сказала, что хотела бы вернуть часы. Там была та самая девушка продавец у которой я покупала часы. Она мне сказала, что возвращать покупку нужно в другом магазине. Когда я пришла в этот магазин мне сказали, что покупку нужно возвращать в тот самый магазин в котором покупали. Я пришла в магазин где покупала часы на следующий день там мне сказали, что часы уже нельзя вернуть. Просто прямо передо мной в магазине стояла девушка которая хотела вернуть кольцо потому что не подошло по размеру. Вот я и хотела спросить можно ли вернуть часы ели они не подошли по размеру?

Вчера купил в Магазине ЦифроМир USB-модем Билайн. Подключил его к компьютеру. Но скорость интернет соединения оказалась очень маленькой. Скорее всего из за плохой связи. Сегодня поехал в магазин и попытался сдать модем или поменять его на модем другого оператора связи. Мне было категорично отказано с формулировкой Модемы обратно не принимаем! Правы ли работники этого магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение