Возможные заголовки:\n1. Влияет ли шизофрения на возможность получить условно-досрочное освобождение?\n2. Что произойдет с заключённым, если он получил диагноз шизофрения и через 4 месяца ему

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если заключённого посадили в шизо за драку (это первое шизо), а через 4 месяца подходит удо, то это значит, что он не сможет выйти по удо? или что? и можете объяснить, пожалуйста, что такое шизо и чем оно грозит? Можно ли его убрать?

Ответы на вопрос (2):

Он может подать на УДО, если у него подошел срок, когда разрешено подавать ходатайство на УДО. Принять его ходатайство обязаны, но шансов будет крайне мало.

Спросить
Пожаловаться

вы сначала определитесь где он сидит - это изолятор временного содержания или следственный изолятор? за что посадили - суд выдал санкциюна арест?? или что-то иное?? и при чем здесь удо, которое применимо только при вступлении обвинительного приговора в законную силу, однако, и в СИЗО его уже быть не должно, как минимум - на этапе. Что-то не понятно

Спросить
Пожаловаться

Подходит срок к удо. Это через два месяца. И он попадает в ШИЗО. Реально просто удо после ШИЗО?

Скажите пожалуй если ч 1 ст.111 посадили на 3 года он отсидел 1 год и 3 сесяца. И когда он сможет выйти по Удо и через сколько. У него комиков нет.

Молодой человек сидит в колонии посиления при этом что то произошло его посадили в шизо сидит там почти четыре месяца после этого переводят в лагерь. Скажите пожалуйста почему такой срок в шизо и почему обратно в лагерь.

Вчера моего молодого человека посадили по статье 228 ч.4,7 лет строгого режима, возможно ли,что он сможет выйти по УДО?

Будет ли амнистия на эту статью?

И еще вопрос:

И можно ли будет его посещать? Если да,то через какое примерно время.

Мой сын был замечен с телефоном, его посадили на месяц в Шизо. Там он перестукивался через стенус соседней камерой, и егопосле окончания месяца пребывания в ШИЗО, перевели в ЕПКТ, правильно ли это, и на какой срок его могут там держать? Спасибо.

Мужа посадили по статье 314.1 на 4 месяца скажите пожалуйста через сколько можно подать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если осужденный находится в исправительном центре и при этом посадили в ШИЗО на 15 суток. При этом срок УДО перед ШИЗО уже подошел. Теперь когда возникнет право на УДО?

Муж осуждён на 9 лет по ст. 317. Отсидел 6 лет, вышел по ст. 80 на работу. Через 2 месяца подходит срок подачи на Удо. Сможет он выдти по УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение