Есть токой вопрос если муж чуть чуть побил свою жену и она написала на него заявление что будет.

• г. Уфа

Есть токой вопрос если муж чуть чуть побил свою жену и она написала на него заявление что будет.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от тяжести причиненного вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Проведут проверку по заявлению, жену направят на экспертизу, по ее результату примут процессуальное решение, так как будет установлена степень тяжести. Либо возбудят дело, либо разъяснят заявителю об обращении в суд для привлечения к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Молодец, что написала, нормальный мужчина не может бить женщину. Ответственность зависит от тяжести причинения вреда здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Ст.6.1.1 КоАП РФ чуть чуть штраф.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена побила дочку за это я её побил. Она написала на меня заявление что мне предусмотренно.

Можно небольшую консультацию? Муж побил жену, она написала заявление и сняла побои. А муж находится на условном сроке по статье 228 и есть опасность что из за её заявления, условное заменят на тюрьму. Может ли она забрать своё заявление сейчас без последствий?

Отмечали у друга день рождение. Друг толкнул мою жену и начал бить, в результате она попала в больницу. Я начал защищать жену и в результате побил его. Жена заявление в полицию не написала, а друг написал на меня заявление. Если жена напишет встречное заявление и он тогда заберет свое заявление может ли быть примирение сторон.

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Добрый вечер если на моего мужа написали заявление соседки, что он их побил хотя они первые вдвоем напали на него расцарапали лицо и отбили ухо у них тоже есть синики, но они уже написали заявление как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если моего брата побили и он побил, то есть была драка они хотят написать на него заявление, что ему делать со своими побоями? И с их стороны якобы есть свидетели, а со стороны брата нет свидетелей.

Я ударил жену, она написала заявление и сняла побой, я на условном сроке что будет мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение