Женщина ищет мужа, чтобы подать на безвестно пропавшего

• г. Ульяновск

Десять лет назад я выехала из Казахстана. Не развелась с мужем. Он остался прописанных в квартире в Курчатове (Казахстан). В России я стала жить гражданским браком и родила своему сожителю 3 детей. По законам России их всех записали на законного мужа. Подавала на развод в Курчатов. Мне прислали справку о его выписке из Курчатова в Усть-Каменогорскую область в село Белоусовку. Я списалась с его роднёй и нашла его. Оказалось, что муж так нигде и не прописался. Сказал, что собирается переехать в Россию к родне. Затем он пропал. Перестал отвечать на телефонные звонки. Родня говорит что его не ждет. Хочу подать на безвести пропавшего. Возможно ли это в моей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в отдел полиции

Спросить
Пожаловаться

В месте последнего пребывания, если не было регистрации

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в городе Курчатове, а проживаю в городе Северодвинске могу ли я выписаться из города Курчатов не приезжая в него и прописаться в Северодвинске.

Я сирота мне мне по суду должны дать квартиру в Курске. Звонила неделю назад сказали что 100 процентов получу ждите январю февраль. Сегодня позвонили сказали квартир мала но есть квартиры в Курчатове. Мне она там не нужна я по судебному решению должна получить в Курске. И так я сама курская. Все документы на Курск. А меня на Курчатов. Либо говорят пишите отказ. Как быть?

Мой гражданский муж гражданин России с 2001 года, до переезда в Россию из Казахстана был заключен брак в Казахстане, жена уехала с маленьким ребенком в 2002 году назад в Казахстан. До сих пор не можем развестись. Каким образом это сделать в России? В 2009 году пытались через мировые судьи сделать развод. Отказали, сказали, что где регистрировали брак-там и разводитесь.

Я и дети являемся гражданами России, прописаны в России, муж гражданин Казахстана, живет и прописан в Казахстане. В С мужем расстались. Детей не отдает. Как мне забрать детей я выехала в Россию.

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

Ко мне хочет в россию перехать муж сам он из казахстана, можно документы из россии послать в казахстан на выпискуи на все остальные или это надо делать все документы на переезд все вказахстане а потом переезжать в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли восстановить получение пенсии в России гражданином Казахстана через консульские учреждения Казахстана в России, если он выехал на ПМЖ в Россию (то есть пенсию в Казахстане перестали платить)?

Мой гражданский муж гражданин казахстана, его депортировали из россии, срок подходит к концу. Какие ему нужны документы, справки и т. д. чтобы приехать в россию жениться, оформить отцовство, гражданство и вообще спокойно жить в россии не возвращаясь в казахстан.

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение